Художница Голса Гольдчини создает невероятные миниатюрные картины прямо на своих руках

Искусство может быть создано в самых необычных и странных местах. Кто-то рисует в трещинах на асфальте, кто-то работает с огромными пространствами, разрисовывая их красочными пейзажами. Смысл искусства в том, чтобы превращать самые обычные вещи из нашей повседневности во что-то необычное и интересное.

Необычная техника

Голса Гольдчини - художница, родившаяся в Тегеране, а ныне живущая в Милане, также создает искусство в необычном месте. Своими руками она пишет миниатюрные и реалистичные картины. Ее искусство очень красочно и полно деталей. Маленькие картины выглядят так, будто они появляются у нее из рук. Голса создает всевозможные интересные произведения искусства, раскрывая свой творческий потенциал разными способами.

Очень тонкая работа

Для создания этих удивительных произведений художница наносит тонкие акриловые слои один за другим, дает им высохнуть и наносит изображение. После этого вновь добавляет красок.

Однако у нее есть и собственные хитрости, без которых ремесло настоящего художника просто немыслимо.

Фигурки людей наносятся тонкой кистью с помощью туши и в случае необходимости немного корректируются в фоторедакторе. Выглядит очень гармонично.

Бодиарт пользуется популярностью в соцсетях благодаря крайней выразительности этого жанра. Многие художники в "Инстаграме" используют такую технику. А в случае с мини-картинами преимущество такой техники особенно заметно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам по душе такие произведения искусства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.