Два друга из Германии путешествуют, чтобы делать захватывающие снимки. Сейчас у них 90 тысяч подписчиков

Считается, что чем сложнее что-то заполучить, тем больше этого хочется. И, вероятно, люди никогда так сильно не страдали от нехватки путешествий, как во время изоляции. Страны закрылись друг от друга, но заядлые путешественники с нетерпением ждут открытия границ.

Красивая миссия

Два парня из Германии всегда любили смену пейзажа, путешествия и новые встречи. Миссия этого авантюрного дуэта - привнести частичку нашего прекрасного мира в ваш дом с помощью захватывающих фотографий. Каждый сделанный ими снимок выглядит как безупречная открытка, снятая с воздуха.

В 'Инстаграме' есть профиль World Walkerz, в котором собраны многочисленные снимки, каждый из которых обладает своей неповторимой красотой.

Эта страничка дает возможность подписчикам совершить бесплатный полет над известными достопримечательностями, природными и историческими памятниками.

Случайная встреча

Два парня вкратце рассказывают историю World Walkerz на своем веб-сайте. Они говорят, что встретились в Майами, США, где работали вместе: «С тех пор мы стали хорошими друзьями и решили увидеть как можно больше мест в нашем прекрасном и удивительном мире».

Итак, их путешествие началось в США, затем продолжилось в Бразилии, Австралии, Новой Зеландии и Гонконге. Они исследовали почти всю Азию, включая Северную Корею. Но идея создать World Walkers родилась во время одной из самых первых поездок в Джакарту - столицу Индонезии. Пожалуй, наслаждаться всеми этими красивыми и разнообразными местами в одиночку довольно эгоистично, поэтому поделиться впечатлениями с онлайн-сообществом, которое, возможно, не имеет возможности путешествовать, - фантастическая идея.

«Мы всегда получали подлинное удовольствие от путешествий, знакомства с новыми местами и культурами. С помощью фото мы можем запечатлеть эти места и рассказать свою историю подписчикам. С помощью наших фотографий мы хотим показать вещи с другой точки зрения», - рассказал Яно в одном из своих постов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое из этих мест вы хотели бы посетить больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.