Фотохудожник Хидрели Диао превратил знаменитостей в персонажей Диснея: 10 его работ

Все мы смотрели мультфильмы студии "Дисней". А вы когда-нибудь задумывались над тем, как бы вы выглядели в образе мультипликационного персонажа? На просторах Интернета появилось новое приложение, в котором вы можете сделать себя, своих друзей и свою семью похожими на диснеевских персонажей. Для создания 3D-изображений приложение Voilà AI Artist использует искусственный интеллект. Предлагаем вам на примере знаменитостей посмотреть, как оно работает.

Покорители женских сердец

Он настолько узнаваемый артист, что даже не нуждается в представлении. Настоящая легенда в мире музыки, потрясающий танцор и виртуозный исполнитель. На этом изображении Майкл Джексон похож на сказочного принца, который с первой встречи покоряет женские сердца.

Уилл Смит мог бы предстать в мультфильме студии "Дисней" в роли начинающего спортсмена, который мечтает прославиться. И конечно, он обязательно должен встретить девушку своей мечты.

Дуэйна Джонсона можно узнать по его знаменитой улыбке. На этом изображении он совсем не похож на брутального героя боевиков.

А вот еще один знаменитый зеленоглазый красавец – Криштиану Роналду. Этот мужчина точно знает, как найти ключ к женскому сердцу.

Очаровательные принцессы

На главном фото - изображения Рианны и принцессы Дианы. Получилось очень реалистично!

Нежная красавица Скарлетт Йоханссон идеально бы подошла на роль диснеевской принцессы. Только представьте себе, какая бы выстроилась очередь из принцев, желающих добиться ее руки.

Селена Гомес выглядит очаровательно в этом образе. В мультфильме она могла бы сыграть дерзкую и уверенную в себе звезду девичьей рок-группы.

Знаменитая блондинка Мерилин Монро даже в образе диснеевского персонажа излучает харизму и женственность.

Завершает нашу подборку женщина, которую многие называют одной из самых красивых актрис нашего времени. Вы узнали ее?

Из Анджелины Джоли получился очень трогательный персонаж. Кажется, что взгляд ее зеленых глаз проникает в самое сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой персонаж вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.