Стас Новиков создает нереальные сюрреалистичные изображения: 10 его работ

Когда художник обладает оригинальным мышлением и отличным чувством юмора, его работы сразу заметны. Стас Новиков использует навыки работы в Photoshop для создания причудливых образов в духе сюрреализма. Это что-то невероятное! В Сети оценили его необычный творческий подход, у него много поклонников.

Photoshop превращает работу в творчество

Photoshop - забавный и полезный инструмент. С фотографиями можно делать все - от редактирования до рисования. Некоторые используют его для создания удивительных сюрреалистических картинок.

Стас создает фантастические образы, сочетая реалистичные фотографии с сюрреалистическими фрагментами и необычными сценариями. Он представляет причудливые миры, концепции и даже сочиняет истории, используя только изображения.

В итоге каждый раз - шедевр! У него потрясающие навыки работы с фотошопом, и его фотографии выглядят очень реалистично.

Практически все работы Стас выполняет сам, потому что умеет не только редактировать, но и фотографировать.

Все началось с интересной идеи. Он назвал это «Проектом 365 дней». Ежедневно на протяжении целого года он создавал автопортрет. С каждым снимком работа казалась более сложной и необычной. В итоге получилось оригинально и не как у всех.

А вообще-то он обожает создавать новый мир в изображениях, объединяя вещи из нашей повседневной жизни.

У Стаса есть еще одно увлечение: он обучает секретам своего мастерства. Здорово, ведь теперь каждый желающий сможет научиться редактировать. Курс - это теория и практика. У вас появятся свои собственные идеи, как создавать уникальные снимки. Курс подходит как для новичков, так и для продвинутых. Автор позаботился о том, чтобы подробно объяснить каждый шаг, поэтому даже те, кто еще не умеет работать в Photoshop, смогут этому научиться.

Помимо фотографов обучение будет полезно дизайнерам, ретушерам, людям, которые желают создавать необычные образы из готовых фото. Это возможность по-новому взглянуть на мир и фотографию.

Включаем фантазию

Взгляните на этот снимок. Что сразу приходит на ум?

По-моему, в нем скрыт глубокий смысл. Если слишком часто оглядываться назад, в прошлое, то оно становится тяжелой ношей, ложится на наши плечи, и мы не замечаем возможностей настоящего.

Так что пора избавиться от лишнего за плечами.

Кому-то пища, кому-то слезы, а кому-то счастье. Все зависит от нашего восприятия. И только мы создаем настроение.

Ого, как некстати! А внизу ведь то же самое думают обо мне!

1-й вариант: интересно, а лестнице тоже больно?

2-й вариант: жизнь клерков - сплошное хождение по кабинетам, бумаги, сбор подписей. С утра до вечера по ступенькам, вверх-вниз. Вся жизнь на этом сосредоточена. Не будет тебя, на твое место придет кто-то другой. И снова по кругу, вверх-вниз. Жизнь - сплошные ступеньки.

После напряженной работы всем необходимо питание!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы прокомментировали фото с солью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.