Искусствовед Ольга Толстунова повторяет образы легендарных картин: ее последние работы

Ольга Толстунова — искусствовед с дипломом. Она любит творчество во всем и воспроизводит в авторской интерпретации легенды живописи. По признанию самой Ольги, это позволяет ей привлечь внимание пользователей к текстам, в которых она рассказывает интересные факты о художниках и их картинах. Благодаря необычному таланту девушки многие могут по-новому взглянуть на произведения, известные во всем мире.

Картины, рождающие чувства

Можно не знать, что именно за картины повторяет Ольга, но они обязательно отзовутся теплом в душе. Видно, что ей доставляет удовольствие то, что она делает.

Иногда объектом художницы становятся даже не взрослые люди, а дети. Это сложно - повторить образ маленькой девочки и словно вдохнуть в нее свою душу. Но у Ольги получается.

Не стоит искать абсолютного сходства с картинами, хотя оно действительно поражает. Главное - тот каскад чувств, который сопровождает каждое изображение.

Каждый образ художница словно пропускает через себя. В этом и суть живописи и искусства в целом - донести до человека частичку своего внутреннего мира.

Настоящие живые эмоции!

На эти картины стоит взглянуть лишь мельком, и сразу окунаешься в нереальную атмосферу , где эмоции просто зашкаливают.

Это и смех, и удивление, и внутренний напор, характер, которому стоит только позавидовать. Похоже, у Ольги блестяще получилось скопировать эти произведения - не только технически, но и духовно, эмоционально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся работы Ольги Толстуновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.