Художник придает животным кубическую форму. Необычные снимки оценили в Сети

Современные программы для редактирования фотографий предлагают множество возможностей для работы с изображениями. Мы можем улучшить качество снимка или придумать что-то смешное, чтобы поднять настроение людям и заставить их смеяться. Именно этим занимается Адитья Арьянто! Цифровой художник придает животным кубическую форму, делая их похожими на персонажей видеоигры Minecraft. Предлагаем вам оценить результат трудов Адитьи.

Юмор как искусство

В интервью Адитья Арьянто рассказал журналистам, какова главная цель его иллюстраций: «На самом деле я просто хотел заполнить свое свободное время, чтобы иметь возможность работать и делиться с друзьями своим творчеством через Instagram. Я получаю много позитивных эмоций от того, что они могут наслаждаться моей работой».

В свое время именно Instagram вдохновил художника и дал ему стимул для творчества. Адитья говорит: «Изначально Instagram был для меня бесплатной платформой для обмена фотографиями, и я пытался поделиться своими работами. В Instagram было много художников, которые поразили меня, и это подстегнуло меня адаптироваться и работать так же, как они».

Адитья на своем примере доказал, что работу в фотошопе можно превратить в настоящее искусство, если приложить достаточно усилий и подойти к делу с юмором.

Трудности в работе

Художник делится тем, что является самым трудным в процессе создания иллюстраций: «Я не фотограф, поэтому я ищу стоковые фотографии на бесплатных сайтах, таких как Unsplash, Pexels и Pixabay. Я должен быть наблюдательным, чтобы найти правильный угол и отредактировать его в форме куба».

Адитья рассказал о том, что его вдохновляет: «Коллеги-художники очень продуктивны в своей работе. Я хочу быть похожим на них. Также меня мотивирует реакция друзей на результаты моего творчества. Для меня важно соответствовать их ожиданиям, поэтому я постоянно совершенствуюсь».

Совет от художника: «Будьте собой и не расстраивайтесь, если у вас что-то не получается. Вы обязательно найдете свою аудиторию, но прежде вам придется поработать. Так что вы должны продолжать идти! Наслаждайтесь процессом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея художника Адитьи Арьянто?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.