10 детских снимков, которые люди смогли забавно воссоздать годы спустя

Мы не можем вернуться в прошлое, но мы можем бережно хранить и ценить дорогие нашему сердцу воспоминания. Пользователи Сети решили воссоздать фотографии из своего семейного альбома, чтобы продемонстрировать неумолимый ход времени. Предлагаем вам посмотреть на самые искренние и трогательные снимки.

Фото в честь юбилея!

Женщина поделилась фотографией, на которой она позирует со своими сыновьями, и оставила к ней подпись: «Это все, чего я хотела на свой 60-й день рождения!»

Пользователи сети отметили, что счастливая мама выглядит очень хорошо и на ней отлично сидит платье, которое она носила много лет назад.

Верный друг

А это фото обязательно оценят любители животных. Маленький котенок подрос и превратился в большого кота.

Долго и счастливо

Первое фото молодые люди сделали во время фестиваля Вудсток через 48 часов после своего знакомства. Второе фото сделано 50 лет спустя.

«Пророческое» фото

Этой девушке больше не нужен парик. Сейчас ей 21 год, и она отрастила длинные кудрявые волосы.

40 лет спустя

Какая красивая пара!

Малыш подрос

У каждого из нас есть фотография в смешном костюме. Мужчина, запечатленный на этих снимках, пишет: «Моя мама воссоздала наряд, который я носил в два года». Разве это не очаровательно?

Подарок для мамы

Пользователь, который поделился этими снимками, написал: «К 60-летию моей мамы мы с моими братьями воссоздали фотографию, сделанную в мой первый день в детском саду».

Брат с сестрой

Какая девочка не представляла себя в свадебном платье! И однажды наши мечты становятся явью! Брат озорной невесты написал: «Моя сестра вышла замуж в эти выходные, и мы решили воссоздать этот снимок из нашего детства».

Братья в ванной

Фото сделано с разницей в 20 лет. Молодым людям пришлось постараться, чтобы поместиться в маленькой ванне для воссоздания старого снимка.

На главном фото запечатлен поклонник компьютерных игр, который признался, что с возрастом он не сильно изменился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите пересматривать старые фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.