Девять раз, когда за детскую раскраску брались взрослые: забавные иллюстрации

Книжки-раскраски – это отличный способ скоротать время. Не нужно обладать впечатляющими художественными навыками, чтобы разукрасить черно-белую картинку. Просто возьмите раскраску, цветные карандаши и дайте волю своей фантазии. Если вам нужно вдохновение, то предлагаем вам посмотреть на забавные иллюстрации, над которыми трудились не дети, а взрослые!

Мать Драконов

Только большой поклонник «Игры престолов» мог превратить нежную рыжеволосую Ариэль в Дейенерис. Результат впечатляет!

Обратите внимание на розы, объятые пламенем. Оригинальное воплощение интересной задумки.

Мир в ярких красках

Возможно, на этот рисунок автора вдохновил "неправильный" мед, который делают "неправильные" пчелы. В итоге картинка получилась яркой и нестандартной.

Неожиданное перевоплощение

Новые образы любимых персонажей. Выглядит немного пугающе, но не будем критиковать работу, ведь не всем легко дается рисование.

Дева-воительница

Дети бы точно не рискнули превратить восточную красавицу Жасмин в девушку-воина, наряженную в доспехи. Получилось довольно необычно, особенно большие голубые глаза, которые притягивают к себе внимание.

Добби в гриме

Еще один неоднозначный рисунок, который оценят далеко не все. Необычно видеть добродушного эльфа в платье и с макияжем.

Начинающий художник уделил внимание деталям и покрасил ногти на ногах Добби в красный цвет. Смелая идея!

Немного политики

Кажется, что в наше время просто невозможно отгородиться от политики. Эта тема проникает во все сферы нашей жизни, даже во вполне безобидный детский рисунок.

Перевоплощение принцессы

Мечтали увидеть Рапунцель без ее длинных волос? Пожалуйста! Знаменитой героине очень идет этот смелый и немного дерзкий образ девушки-лучницы.

Человек-Паук

Неизвестный начинающий дизайнер создал Человеку-пауку стильный наряд. В нем и добрые дела можно совершать, и на пляже отдохнуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем вы любите заниматься в свободное время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.