Десять потрясающих снимков, представленных на конкурс The 2021 WildArt Photographer

Благодаря ежегодному конкурсу фотографов The 2021 WildArt Photographer мы можем полюбоваться самыми красивыми видами дикой природы. Эти фото помогут по-новому взглянуть на окружающий нас мир и научат его ценить.

Красота дикой природы

На фото выше мы видим работу фотографа Тиборе Керча. Снимок он назвал "Последние мгновения". Мы видим поражающее воображение сочетание красок. Работа заняла второе место.

Амит Эшель и фото "Связь" - снимок, который впечатлил членов жюри и занял первое место. Связь матери с ее малышом - это нечто фантастическое.

Фото "Волшебные споры" Бернхарда Шуберта стало одним из победителей престижного конкурса. Фотографу удалось поймать удивительный момент.

Кто сказал, что зайцы трусливы и не могут за себя постоять? Посмотрите на фото Тибора Керча. Оно показывает, что длинноухие любители морковки готовы драться до последнего.

Премию Cotton Carrier Award получил Питер Хадсон за фото "Теплый свет". Краски на снимке действительно теплые и солнечные.

Победитель в категории Wildart Young Light "Звезды под землей" Д'Артаньян Шпренгель.

Девон Дженкин умеет видеть необычное в обыденном и играть с яркими красками и черными силуэтами.

Вэнс Солсет сфотографировал полет птиц. Кадр наполнен динамикой. Поймать такой момент - это большая удача.

Колин Эдвардс запечатлел трогательный момент дружбы двух морских котиков.

Фото Фабио Сартори позволяет под новым углом взглянуть на мир насекомых. Два богомола на одном колоске словно действительно молятся. Кому? О чем? Это останется тайной.

Таковы некоторые лучшие работы, присланные на конкурс. Они завораживающие, необычные, потрясающие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.