Африканский фотограф раскрывает магию своих удивительных снимков

Чтобы создавать эффектные фото, необязательно иметь дорогую камеру. Да, иногда многое зависит от хорошего освещения или выбора правильной локации, но главное – креативность фотографа. Этот нигерийский парень, творчески подходящий к своему ремеслу, всегда показывает его закулисье. И это не менее интересно, чем потрясающие снимки.

Видеть красоту во всем

Фотограф из Нигерии говорит, что поначалу стал снимать просто из-за скуки. А затем увлекательное хобби превратилось в настоящую страсть.

Ибор Эдос Виктор уверяет, что его вдохновляет все, что он видит.

«В нашей жизни есть и грусть, и радость, и безудержное счастье. Это те моменты, которые хочется запечатлеть на пленке навсегда. Ведь они никогда не повторятся», – рассказывает блогер, за творчеством которого следят более 180 тысяч подписчиков.

Многие не замечают красоты окружающего мира, а фотограф ее видит везде. Кто-то пройдет мимо обычной шины, валяющейся на дороге, но только не обладающий живым воображением Ибор Эдос Виктор. Волшебное фото ребятишек, сидящих внутри нее, мгновенно стало вирусным, прославив мастера из Нигерии.

Раскрывает секреты

Художник признается, что у него несколько необычный подход к искусству фотографии, но его поклонникам он очень нравится.

А когда молодой человек тут же показывает обратную сторону своих снимков, их восторгам нет предела.

Фотограф уверяет, что сделать идеальное фото не так уж и сложно. Он работает в непростых условиях, которые не очень подходят для съемки, но результат один – яркие работы, вызывающие восхищение.

И даже без дорогостоящих реквизитов получаются гламурные снимки. Иногда закулисье бывает даже интересней постановочного фото, ведь автору чудесных творений нравится раскрывать свои секреты.

Ибор Эдос Виктор убежден, что любые идеи можно воплотить в жизнь, и все, что для этого нужно – немного творчества и практика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы знать об обратной стороне съемок гламурных фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.