55-летняя мама троих детей известна тем, что копирует образы киногероев и мульперсонажей

Многие боятся проводить время в удовольствие, стараются привести собственные интересы в соответствие с некоей социальной нормой. И в итоге не получают удовольствия! Вот почему стоит обратить внимание на пример Тии Соль.

Творческое самопознание

Соланж Насименто Аморим – личность яркая и многим известная. Мама троих детей и гордая бабушка вот уже несколько лет занимается косплеем под именем Тиа Соль.

Женщина испытывала неудобство из-за низкой самооценки, считая себя слишком невысокой и пухлой даже для банальной фотосессии с собственной дочерью.

Однако друзья предложили ей попробовать себя в косплее, и первым вариантом стала бабушка из Loony Toons, под присмотром которой жили птичка Твити и кот Сильвестр.

Несмотря на страх перед посещением мероприятий, Тиа Соль оказалась центром притяжения: люди подходили к ней, чтобы сделать совместные фото. Более того, образ занял первое место в косплей-параде.

С тех пор Соланж регулярно косплеит героев из любимых аниме, комиксов и даже кино. Вот только предпочтение отдает тем, кого молодежь чаще всего упускает из виду.

Копировать наряды до последней черточки непросто, но тем приятнее видеть конечный результат. Благодаря фантазии, удается компенсировать нехватку материалов и точно попасть в образ.

За счет косплея Тиа Соль полюбила себя еще больше, научилась видеть светлые стороны. И теперь делится счастьем с окружающими не только в рамках комиконов, но также и на благотворительных мероприятиях, посещая больницы и детские дома.

Замечательный пример того, как человек сам делает жизнь лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как относитесь к косплею? Стоит ли им заниматься людям в возрасте или это пустая детская забава?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.