Друзья-серферы плавали вдоль побережья. Вдруг к ним присоединился тюлень (видео)

Серфинг - это не только заряд бодрости и экстрима, это еще возможность встретить милых ластоногих животных и подружиться с ними. Именно так и произошло с двумя серфингистами, которые катались на досках вдоль побережья озера Лакано (Франция).

Место встречи

Озеро Лакано - живописный водоем, расположенный в Аквитании. Оно является излюбленным место серфингистов. Именно здесь можно не только покататься на доске, но и отдохнуть душой и телом, наблюдая за великолепными пейзажами, и даже подружиться с морскими обитателями.

Для двух друзей-серферов это был обычный, ничем не примечательный день. Парни весело проводили время, занимаясь спортом, пока не увидели возле себя незваного гостя.

Это был детеныш тюленя - неповоротливый и смешной зверек. Малыш не испугался спортсменов и даже осмелился с ними поиграть. Затем он пожелал покататься на доске и решительно завладел спортснаряжением одного из парней.

Конечно, у тюленя не получилось скользить по волнам так же профессионально, как у людей, и он несколько раз падал. Но настойчивый малыш не хотел сдаваться и снова и снова карабкался на доску.

Понаблюдайте за милыми проказами ластоногого животного на приведенном ниже видео.

Трогательная встреча, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам хотелось бы поиграть с настоящим тюленем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.