Потрясающие фотографии серфера, исполняющего трюки на ледяной воде вблизи Лофотенских островов

Совершенно недавно Тому Арчеру удалось сделать потрясающие фотографии, на которых можно увидеть смельчака, катающегося на серфе в арктических водах. Том осматривал Лофотенские острова в Норвегии, когда заметил, что один парень занимается серфингом в ледяном океане. Более подробно о поразительных снимках Тома поговорим в статье.

Проект Тома

На снимках Тома Арчера можно увидеть мужчину, который катается на серфе по ледяным волнам океана. Фоном для этого сногсшибательного действа является огромная гора. 34-летний Том сказал: «Я изучал и фотографировал Лофотенские острова для личного проекта. Вообще я хотел запечатлеть в этой местности полярное сияние. Мне просто довелось встретить этих серферов, и я провел целый день, фотографируя их, так как условия были просто сумасшедшими».

«Было здорово смотреть и фотографировать, и я очень уважаю этих парней, которые следуют своей страсти в такой экстремальной и неудобной обстановке, - добавил Том. - Широкоформатная фотография с горой позади и серфером на гребне волны - моя любимая, потому что она показывает масштаб и условия дня. Я люблю текстуры на горе на заднем плане».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились поразительные снимки Тома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.