Чемпионка Европы Юлия Ефимова "приняла участие в соревнованиях по плаванию" на дому: но пользователей в Сети удивило совсем не это

Пока самоизоляция продолжается, спортсмены просто не могут усидеть на месте. Многие из них начали покорять «Тик-Ток», разучивая танцевальные движения и показывая их подписчикам. Европейская чемпионка Юлия Ефимова решила принять участие «в соревновании по плаванию» на дому. В своем «Инстаграме» девушка поделилась несколькими приемами и дала советы своим подписчикам.

Спорт на дому

Прежде чем начать, Юлия обратила внимание подписчиков на то, что этот комплекс упражнений поможет им держать себя в форме, однако плыть быстрее от этого они не будут.

Подписчики спортсменки мгновенно засыпали ее комментариями, в которых выразили свою благодарность за заботу, а также похвалили девушку за гибкость и стремление заниматься спортом даже во время самоизоляции.

Видео с европейской чемпионкой попало на зарубежные форумы. У людей тут же появилось много вопросов. Они восхищались тем, как Юлия держит равновесие, и недоумевали, кто же это все снимает. Ответ на последний вопрос пока что остается тайной. Возможно, спортсменка просто закрепила камеру сама, и никто ее не держал.

В любом случае важно находиться в тонусе, особенно в такое непростое для каждого из нас время. Упражнения помогают расслабиться и снять стресс, которому мы подвергаемся изо дня в день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы занимаетесь спортом во время самоизоляции?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
никто не держал?) ну это сомнительно!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.