Супруги снесли старый дом 1920-х годов и построили новый из того, что смогли найти в округе: сэкономили они не слабо, а коттедж получился "конфетка"

Повторное использование отходов набирает популярность. Одни люди придерживаются представленных тенденций из-за заботы об окружающей среде. Другие желают сэкономить. Иногда с помощью подобной практики удается провести бюджетный ремонт, создать красивые вещи или выполнить строительство доступного жилья.

Одна пара снесла старый дом, воздвигнутый в 1920-х годах. На его месте супруги построили новое жилище. Материалы собирали по всей округе. Строение выглядит великолепно, а обошлось семейству очень дешево.

Эксперимент

Шеннон Квимби и Гленн Хоффингер хотели построить дом с минимальными вложениями.

Специально ради этого они придумали необычный эксперимент. Супруги разрушили старое жилище до основания.

При этом в семействе пошли по пути максимальной экономии. Люди решили использовать все строительные элементы и материалы, оставшиеся от старого дома. Например, это коснулось древесины, гвоздей, отделки.

Иногда в эксперименте "принимал участие" и мусор. Шеннон Квимби и Гленн Хоффингер использовали старые бутылки, валяющиеся в непосредственной близости от их жилища.

Декор

Наибольшие сложности супруги испытали во время выбора декора помещения. Дело в том, что добиться единой композиции в такой ситуации было очень сложно.

Именно из-за этого в семействе начали комбинировать различные стили и решения.

Подобное сочетание дало уникальный эффект. Жилище выглядит очень своеобразно. Найденные непосредственно возле дома бутылки супруги превратили в оригинальные и достаточно эффектные люстры.

Использованные ранее материалы пошли и на преобразование мебели. Например, супруги решились на достаточно необычный эксперимент. Они обили часть предметов интерьера самой простой джинсовой тканью. Результат такой работы превзошел все ожидания. Мебель стала выглядеть невероятно эффектно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы мастерите что-нибудь из отходов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.