В Индии ожидают похолодание, и моторикши утепляют свои такси неожиданным способом

Что делать, если наступили холода? Этот вопрос редко возникает у жителей стран, где зима проходит с морозами и снегами. Но что делать, если прогноз погоды в Индии предвещает морозы? В стране, где всегда жарко и даже температура в 0 градусов расценивается как катастрофа для всего населения?

Уникальные идеи местных жителей

После известия о том, что зима этого года в Индии будет одной из самых холодных с 1901 года, многие задумались. Пускай речь идет о понижении до 1,9-2,4 градусов, но для этой страны это слишком холодно.

Один из предприимчивых рикш не растерялся и натянул пузырчатую пленку в салоне, между водительским и пассажирским сидением, чтобы холодный ветер не дул на пассажиров. А что делать, ведь этот бизнес не предполагает простоя, а как зазвать клиента, если на улице холодно, а повозка полностью открыта?

Один из клиентов разметил видео в "Твиттере" о том, как выглядит авторикша с сиденья пассажира. Видео вызвала бурю обсуждений. И все это назвали джугаад, то есть индийская смекалка, на грани лени и изобретательности. С другой стороны, такие действия можно назвать настоящей инновацией.

Но совершенно неважно, что там думают пользователи интернета, главное, что водитель теперь полностью уверен, что отбоя от пассажиров у него не будет, даже если температура опустится ниже нуля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие невероятные вещи делали вы, чтобы спастись от холода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.