Как выглядит каменный "дождь": индиец снял удивительное природное явление на видео

Природа загадочна и непредсказуема, она часто удивляет нас необъяснимыми проявлениями своей силы. Хотя вы можете подумать, что движущиеся камни и кровавый дождь - это какая-то шутка или чудесное явление, у науки есть объяснение почти всему.

С нашей же точки зрения, мать-природа продолжает оставаться завораживающей загадкой. Итак, давайте посмотрим в этой статье на одно необычное природное явление, которое было заснято индийцем на мобильный телефон.

Каменный "дождь" - необъяснимый феномен

С горы в округе Рамбан в Индии прошел каменный "дождь". Очевидцы рассказывают, что видели, как камни падали с горы и при падении на землю раскалывались на части. Это было жуткое и страшное явление, так как падение камней сопровождалось сильным ветром.

Один из очевидцев решился снять на камеру этот необычный феномен. Это был индиец, местный житель данной окрестности. Он опубликовал видео в Интернете. Пользователи Сети по-разному прокомментировали его, но многие согласны с мнением мужчины.

"Я никогда не видел ничего подобного. Природа не только прекрасна, но и в определенный момент ужасна. Возможно, нас Бог о чем-то таким способом хочет предупредить. Мы должны задуматься. Ведь этот оползень надолго запомнится нам всем", - говорит автор ролика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели когда-нибудь что-то похожее? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.