Невеста обиделась на подругу, которая купила платье ее мечты для своей свадьбы

Социальные сети помогают людям делиться непростыми ситуациями из собственной жизни, так как совет или мнение человека «со стороны» не предвзят и честен. Так одна девушка рассказала о своем печальном опыте в Reddit, который произошел с ней накануне ее свадьбы. Речь пойдет о классическом треугольнике: она, ее подруга и свадебное платье.

У нас все общее?

Как известно, дружба - понятие круглосуточное. Друзья делят радости, помогают в беде. Именно так думали две девушки. Одни дружили не один год. И одна из них выходила замуж. И кто, как не лучшая подруга станет свидетельницей на ее свадьбе? Конечно же, девушки делились сокровенными мыслями, давали друг другу практичные советы, пока между ними не встал кто-то третий. Я думаю, что эта ситуация у мужчин вызывает ироничную улыбку. Но любая девушка поймет невесту. Невеста, безусловно, на примерку свадебного платья взяла с собой подругу. Платье было не просто в пору, оно было идеально! Причем настолько, что подруга невесты решила купить себе точно такое же для своей будущей свадьбы.

Резонанс

Описанная ситуация вызвала споры в социальных сетях. Большинство поддержали невесту. Люди предлагали девушке не отступать и следовать своей мечте. Игнорировать поступок своей подруги. Но и были люди, которые придерживались иного мнения. Они не видели в поступке подруги предательства, и объясняли ситуацию просто, мол, люди не обратят внимание, что ваши платья одинаковы, так как порой одинаковые вещи по-разному смотрятся. Решающую роль сыграют аксессуары, которые придадут облику индивидуальность.

Но я думаю, что дело совершенно не в этом. Ведь подружка невесты – это именно тот человек, который эмоционально поддержит, предотвратит любую катастрофу, устроит «девичник». Обеспечит невесте спокойствие. К сожалению, подруга ее оказалась не тем «самым» человеком. Хотелось бы надеяться, что подобная история не повторится ни с кем. Никто не заслуживает такого эгоистичного друга. Ведь в мире так много платьев!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемый читатель, поддерживаете ли вы невесту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.