Молодожены желали увидеть на свадьбе торт с павлином, но получилось нечто: фото

Дорогой торт, заказанный молодоженами на свадьбу, оказался совсем не таким, каким он должен был выглядеть. Это сильно подпортило им свадьбу, но кое-какую замену все-таки нашли. Теперь они занимаются тем, что пытаются разоблачить пекаря-халтурщика, распространяя информацию о нем в Интернете.

Все началось с того, что 52-летняя невеста из Грузии Рена Дэвис заказала у местного техасского пекаря в городе Гриффин торт с тем условием, что бы он создал ей шикарное творение, которое было изображено на фото. Именно такой торт (но с небольшими изменениями), она и надеялась от него получить. Пекарь сказал, что это будет стоить 300 долларов (около 18 тыс. руб.).

Что получили молодожены от пекаря

Когда перед свадьбой невеста открыла коробку, то была поражена и испугана, увидев, что находится внутри. Пекарь же не стал ждать этого момента и заблаговременно ушел. Весь торт был перекошен и выглядел неаппетитно, а птицы смотрелись просто ужасно. Вместо павлина с эффектным хвостом было что-то похожее на индейку, больную проказой, а другая вообще была не похожа на птицу. К тому же они начали проваливаться в торт, а голова одной из них постоянно отваливалась.

Что касается самого торта, то он не был покрыт белой помадкой, которая должна была там быть, а через глазурь можно было увидеть бисквит. Когда она позвонила по этому поводу пекарю, он сказал, что не будет компенсировать ущерб.

В конечном счете этому торту нашли худую замену в одном из местных магазинов, а свадьба была изрядно подпорчена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, удастся ли им разоблачить пекаря?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.