Семья енотов случайно помешала свадебной фотосессии, но в итоге снимки получились очень милыми

В интернете неоднократно появлялись подобные истории о енотах. Известно, что енотов считают самыми симпатичными животными в мире. И они не устают баловать людей своими выходками. На очереди – одна из таких шалостей пушистых зверьков.

Удивительные животные

Это милые, очаровательные, хитрые маленькие зверьки. Мусорщики по своей природе, еноты проводят время, занимаясь поисками пищи. Их всегда можно встретить в мусорных баках, также они лезут лапой в кормушки домашних питомцев.

И когда вы думаете, что последнее видео о енотах самое удачное и лучшее себе трудно представить, Интернет предлагает еще больше фото, доказывающих изобретательность этих животных.

В центре внимания

Свадебная фотосессия одной пары была украшена семьей енотов. Молодожены Сара с Заком делали фотосессию. Для этой цели они выбрали парк Золотые Ворота в Сан-Франциско. Погода была прекрасной, пейзаж – неописуемо красивым, пара - просто восхитительной. В общем, были все необходимые условия, что вид свадебных фотографий был незабываемым.

Но внезапно на фоне влюбленной пары появляются еноты. Дикая семья пушистых зверей стала незапланированной участницей фотосессии и сделала ее еще более запоминающейся для молодоженов.

Изюминка фотосессии

Кэтрин Уайт, профессиональный фотограф, которая проводила фотосессию свадьбы Сары и Зака, объяснила, что она не видела ничего подобного на протяжении 10 лет, когда она делает свадебные фотосессии. Это было оригинально и непредсказуемо.

"Мы были так удивлены, увидев семью енотов, которая приближается к нам! Сначала я испугалась, что звери могут повести себя непредсказуемо, поэтому показала нежданных гостей невесте и жениху. Но после наблюдений за зверьками мы поняли, что они настроены вполне дружелюбно".

Удачные кадры

Конечно, Уайт приступила к фотографированию - момент был более чем подходящий. Уайт продолжила: «Я начал фотографировать момент встречи енотов с парой, а потом животные отошли от нас. А мы смеялись над случайным совпадением. И решили, что такие гости - добрый знак для молодой семьи. Ведь звери тоже посетили фотосессию всей своей дикой семьей".

Реакция пользователей

Излишне говорить, что пользователи были очарованы этим и, конечно, фото стали очень популярными среди любителей животных. Кэтрин Уайт сказала, что все были в восторге от этой случайной встречи. Также людям понравилось уникальное платье невесты и, конечно же, умильный облик енотов. Такие кадры специально, на заказ не удастся сделать. Только экспромтом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие гости на свадебной фотосессии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.