Невеста заказала торт на свадьбу, но от полученного десерта хочется плакать: фото из категории «ожидание/реальность»

"Какая песня без баяна", как поется в известной композиции, и какая свадьба без торта. Это раньше только караваем встречали, а сейчас роскошный торт свадебный подавай брачующимся. При этом каждый кто во что горазд старается украсить торт для новобрачных на свой вкус. А о вкусах, как известно, не спорят.

Улыбнитесь, сейчас птичка вылетит

Как будто в доказательство очень разных взглядов на украшение торта для новобрачных случилась эта история с одной невестой из далекой заморской страны.

Невеста была убита горем, когда прибыл заказанный ею свадебный торт на тему "отдыхающего павлина", изображающий птицу, похожую на индейку, страдающую хроническим остеохондрозом, если такой у птиц возможен.

Рена Дэвис заказала у пекаря праздничный торт. В качестве украшения к торту были заказаны два изящных павлина, поздравительная вставка в ​​форме сердца и шлейф павлиньего хвоста из шоколадных кексов. Она показала пекарю фотографию похожего торта и оплатила 300 долларов. Заказ был сделан за месяц до свадьбы.

Эта птица принесет вам...

Торт был доставлен в ночь перед свадьбой, но настоящий сюрприз ждал невесту в коробке.

Наверное, пекарь уронил торт несколько раз во время доставки, иначе почему у одной из птичек на торте упала голова? Упала и покатилась к ногам заплаканной невесты...

А вместо красиво оформленной помадной глазури, кексы покрывал подтаявший сливочный крем, который с трудом держал форму украшений.

Жаль, что павлины из крема не летают

Если бы умели летать, то эти павлины точно улетели бы.

Покосившаяся основа торта заставила птичек потихоньку сползли к основанию десерта. Видно, в понедельник пекарь их начал ваять...

В результате птичьих проблем невеста в день свадьбы вынужденно бегала утром по магазинам, пытаясь найти замену готовому торту, которая бы хоть чуть-чуть напоминала о предстоящем торжестве.

Рена попросила вернуть деньги, но пекарь обиделся и попробовал восстановить покосившееся сооружение, объявив, что на его создание у изготовителя ушло целых 50 часов. Надо ли было так напрягаться? Конечно, случаются необратимые ситуации, особенно с десертами.

Но после того как информация о "птице счастья" была размещена в "Фейсбуке", производитель вернул деньги пострадавшей и попросил убрать вирусную тему из Сети.

А что же с птичкой? Так ее никто и не попробовал, опасаясь насмешек в день свадьбы и "плохой кармы", Рена избавилась от торта, попросту выбросив его. Интересно, что сказали бы о качестве десерта бездомные, которым мог достаться (но не достался) целый свадебный торт...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас в жизни были случаи неоправданного ожидания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.