Иллюзионист и его невеста удивили всех на своей свадьбе: жених буквально повис в воздухе

Джастин Уиллман, иллюзионист, комик и ведущий знаменитого шоу "Война кексов", а также жених Джиллиан Сипкинс (известного фотографа), самым удивительным образом решил показать себя на свадьбе. Для этого он выполнил один из своих фокусов. Номер был просто уникальным: гости с восторгом разглядывали, как Джиллиан «околдовала» Джастина, в результате чего влюбленный юноша буквально завис в воздухе. И какой неожиданный конец!

Поразительная свадьба

Иллюзионист и его невеста удивили всех на своей свадьбе.

Церемония состоялась в ресторане в Калифорнии, и наверняка ни пара, ни гости не забудут этот момент.

Молодожены поделились фотографиями с основным моментом номера вместе с забавным комментарием Джастина о реакции его отца, который появляется на заднем плане. «Реакция моего отца стоит каждой копейки», - комментирует парень.

Затем, по просьбе друзей и родственников, Уиллманс опубликовал видеозапись презентации, которая стала вирусной в Сети.

Действительно, здесь есть на что посмотреть. Свадебное мероприятие отлично от привычных нам, так как в нем было место для настоящей магии, это своеобразная изюминка. Этот невероятный трюк все гости запомнят надолго, а молодожены навсегда. Будет интересная история для потомков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой необычной свадьбе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодцы ) Подошли креативно и себя заодно правильным образом попиарили )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.