Гости удивились, когда невеста съела букет прямо на свадьбе. Он оказался очень вкусным

Свадьба - запоминающийся всем праздник. Согласитесь, после этого события у каждого остаются свои воспоминания. Однако на этой свадьбе невесте удалось удивить всех гостей. Сразу после тоста она съела букет! Правда, букет был специально сделан из наггетсов, но зрители действительно были поражены.

Любительница наггетсов

Невеста Блэр Хэрди и жених Адам Тайсон обручились в отеле в Огайо. Блэр встретила своего будущего мужа еще 4 года назад, когда обучалась в университете. Стоит отметить что Блэр - большой любитель наггетсов. Даже на праздниках она просила добавки.

Подруга невесты по имени Дженна ломала голову, думая, чем порадовать невесту на свадьбу. Как ни странно, в голову ей пришли наггетсы. Однако она не знала, как их представить невесте в необычной форме.

Дженна решила порадовать любительницу и отправилась к производителям наггетсов, которые так любит невеста. Дженна поинтересовалась, не могли бы они сделать что-то из курицы, что бы запомнилось Блэр надолго. Недолго думая, производители ответили, что готовы сделать букет, в котором наггетсов будет столько, что хватит угостить гостей, а также обеспечить себя этим сытным блюдом.

Кроме того, фирма приложила к букету записку с поздравлениями и лучшими пожеланиями на день свадьбы. Вот некоторые фразы: "Всегда начинайте день с поцелуя и наггетсов!", "Никогда не ложитесь спать сердитыми (если он, конечно, не съел последний наггетс)"

Счастливая невеста

Во время своей речи Дженна подарила своей подруге-невесте этот самый букет из наггетсов. Каково было удивление Блэр, когда она увидела это чудо! По ее утверждениям, она была в шоке! Конечно, невеста сразу съела несколько штук ее любимого лакомства.

Дженна устроила такой праздник, что после него каждый гость смог унести немного наггетсов с собой.

Кто бы мог подумать, что любовь девушки к куриным наггетсам зайдет так далеко и она получит в день своей свадьбы целый букет из этого лакомства!

Однако это не все запоминающиеся моменты, которые были на этом празднике. На свадьбе был огромный торт в стиле мультфильма "История игрушек".

Заключение

Свадьба должна всегда приносить приятные воспоминания. Ведь это праздник, и на нем нужно развлекаться и радоваться. Свадьба у этих двух молодоженов прошла более чем удачно, ведь было очень много веселых моментов, особенно всем запомнился съедобный букет, от которого невеста без ума. Хоть ее любви к наггетсам мало что может препятствовать, невеста поделилась лакомством со своими гостями!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы удивились, когда невеста бы на ваших глазах съела букет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.