Девушка не похудела к свадьбе, а только подчеркнула нарядом свои формы: фото

Многие девушки стараются похудеть или же как можно сильнее визуально уменьшить свои формы, но не наша сегодняшняя героиня. Фарина Опоку впечатлила поклонников в "Инстаграме" фотографиями со своей свадьбы, на которых она была в довольно необычном для нее платье.

Свадебное платье

Девушка не только не начала худеть к свадьбе, но и подчеркнула "несовершенство" своей фигуры платьем. Пользователи социальных сетей единогласно заявили, что выглядит Фарина просто потрясающе. С ними трудно не согласиться: в этом платье Фарина и впрямь превосходна!

Однако были и люди, раскритиковавшие выбор платья.

"Слишком открыто", "Можно было и похудеть до свадьбы", - написали недовольные пользователи в комментариях. Впрочем, это неудивительно: везде и всегда находятся те, кому вечно что-то не нравится.

Тем не менее абсолютное большинство были очарованы Фариной и ее платьем. Несмотря на лишние килограммы, девушка безумно красива, а ее фотографии - настоящее произведение искусства, и это платье лишь подчеркнуло ее красоту. Фарина - еще одно доказательство того, что у красоты нет правил и стандартов, каждый из нас прекрасен по-своему, и не стоит пытаться загнать себя в общепринятые рамки. Любите себя и свои недостатки, особенно те, которые вы не в силах исправить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам платье Фарины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.