Парень много раз пытался сделать предложение своей девушке, но так, чтобы она не заметила. В итоге фотоподборка такого приключения рассмешила не только ее

Предложение руки и сердца - это очень волнительный момент. Современные кавалеры не ограничиваются вставанием на одно колено и дарением кольца. Они проявляют недюжинную фантазию и креативность. Так, один канадец умудрился на протяжении нескольких недель просить у своей девушки руки и сердца. Да так, что она даже ничего не заподозрила.

Нерешительный жених

23-летний Крис из Канады давно подумывал над тем, чтобы сделать предложение руки и сердца своей любимой девушке Даниэль. Он купил возлюбленной кольцо. И пытался подарить его на протяжении шести недель. Но делал он это так, чтоб девушка ничего не замечала. Вы думаете, что Крис нерешительный? Нет. На самом деле, он просто очень креативный.

Креативный подход

Крис не хотел делать предложение как-то банально. Он хотел придумать нечто такое, что запомнится его девушке, о чем потом можно будет рассказывать детям и внукам. Он долго перебирал варианты, пока не наткнулся на интересный пост в социальной сети. В нем была описана история парня, который делал секретные фотографии с обручальным кольцом, чтобы потом удивить свою возлюбленную. Крис понял, что это именно то, что ему нужно.

Тайное предложение

На следующий день Крис начал действовать. Он ловил удобные моменты, чтобы сфотографировать Даниэль с обручальным кольцом. Да так, чтобы она ничего не заметила. Вот, например, фотография, сделанная, пока девушка поправляла макияж.

Вот еще одно фото, которое было сделано тихим семейным вечером.

Еще одно фото кольца на фоне возлюбленной, которая совершенно ничего не подозревает.

Даже в супермаркет Крис не отправлялся без заветного кольца.

Крис решил не ограничиваться снимками издалека и пошел на риск.

А иногда он и вовсе играл с огнем. Даниэль в любой момент могла разоблачить его.

Пока Даниэль спала, Крис даже умудрился положить кольцо ей в руку.

Игра

На протяжении нескольких недель Крис играл с Даниэль. Это настолько увлекло парня, что он решил пойти еще дальше. Он периодически оставлял кольцо в тех местах, где Даниэль могла бы его найти. Например, на ее полочке с украшениями. Тем не менее девушка так и не обнаружила свой романтический подарок. Таким образом, планы Криса не были нарушены.

Настоящее предложение

Когда же Крис собирался делать настоящее предложение? Конечно же, он не обирался бегать от Даниэль, пока она не заметит кольцо. В конце концов, тогда сюрприз был бы испорчен. А Крис мечтал сделать настоящее романтическое предложение своей любимой девушке.

Даниэль захотела сделать романтическую фотосессию. Крис, в свою очередь, решил, что это самый подходящий момент для предложения. Во время фотосессии парень вдруг встал на одно колено и протянул то самое кольцо своей любимой Даниэль. Девушка была на седьмом небе от счастья и, конечно же, согласилась выйти замуж.

А что же с фотографиями?

А потом Крис рассказал Даниэль всю историю от начала до конца и показал ей те самые фотографии с кольцом, которые он делал на протяжении нескольких недель. Девушка была очень удивлена и долго смеялась над этими снимками. Она действительно ничего не заподозрила и не заметила. Так что, план Криса удался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас позабавила выходка Криса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.