Милый подарок жениха невесте: трогательные фотографии

Свадебный день - самый волнительный и ожидаемый в жизни каждого человека. Ведь в этот день на свет появляется семья, и два человека становятся одним целым. А знаете ли вы, что бывает так, что в день свадьбы может возникнуть семья не из двух ее членов, а из трех?

О секрете знала только фотограф

Признайтесь, о чем вы подумали, прочитав эти строки? Что у жениха или невесты есть ребенок, которого скрывали до дня свадьбы? Да, вероятно, случаются и такие истории, но этот рассказ совсем не из этой серии.

Кейли и Орион - молодая пара, которая перед торжественным бракосочетанием решила сделать свадебную фотосессию на природе. Незадолго до назначенной даты съемки к фотографу пришел Орион и рассказал о мечте своей будущей супруги, которую он решил осуществить и запечатлеть этот момент на фотографиях.

Когда фотограф услышала о том, что приготовил для своей любимой парень, она буквально закричала от восторга. Девушка понимала, что это будет незабываемая фотосъемка, и ей было очень трудно скрывать свое волнение, а тем более держать от невесты в секрете тот сюрприз, который для нее приготовил Орион.

Новый член семьи

Наступил день съемок, которого так ждали Орион и Кейли. Девушка стоит спиной к своему жениху и не видит, что тот что-то несет в руках.

Наконец Орион подходит к невесте и касается ее плеча.

Та поворачивается и... на ее лице отображаются неподдельный восторг и удивление!

Оказывается, Орион принес с собой маленького котенка, о котором так давно мечтала его девушка.

На котенке есть ошейник с биркой, на котором указано имя малышки - Хлоя.

Теперь это новый член семьи, а ведь Кейли даже не подозревала, что после свадьбы их сразу будет трое.

Такого сюрприза невеста явно не ожидала, ведь сыграть подобные эмоции просто невозможно.

А Орион счастлив от того, что сумел доставить своей любимой столько радости, и что теперь в их доме будет жить маленький пушистый котенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.