Парень вместо бриллиантов подарил невесте зуб мудрости: девушка была в восторге

Помните ту песню группы «ВИА Гра», где они убеждали поклонников, что бриллианты – это лучшие друзья девушек? Так вот, пара из США отменяет этот тезис. Теперь девушки должны ориентироваться на подарки, заключающие в себе какой-то смысл, представляете?

«Как?!» – вскричат модницы по всему миру. Они не могут быть без бриллиантов. Подробности ниже.

На самом деле, не все так страшно

Людей много на свете, и хорошо, что чудаки среди них тоже встречаются. Под чудаками в данном случае понимаются мужчины и женщины, которые несколько иначе смотрят на мир, чем остальные. Порой эти особенные люди позволяют проложить новые пути в решении определенных задач, порой они запоминаются на экране и в жизни, а иногда они просто оставляют след в истории поступком, который, возможно, заставит пересмотреть некоторые ценности.

Что же случилось? Ничего особенного, просто жених в качестве обручального подарил невесте кольцо с собственным зубом мудрости.

Совсем немного о паре

Карли и Лукас никогда не были приверженцами строгого и традиционного взгляда на вещи. Их отношения всегда были немного сумасшедшими, поэтому, если бы свадьба не оправдала ожиданий родственников, родных и друзей, то они бы слегка заскучали. Но Карли и Лукас их не подвели. Кстати, родственники тоже не промах, так как именно отец жениха подал эту замечательную идею! Молодец папаня!

Свадьба пройдет в Лас-Вегасе. К несчастью, невеста сломала ногу, что тоже должно добавить оригинальности церемонии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, бриллианты все еще лучшие друзья девушек или уже нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.