Жених и невеста решили максимаьно сэкономить на свадьбе, устроив пижамную вечеринку. А в праздничном меню были только хлопья с молоком

Как принято говорить, день свадьбы - особенный день. Да, это все правильно. Но зачем так "фанатично" к этому относиться?!

Многие молодые дамы с "замиранием" сердца ждут этого события и тщательно к нему готовятся: тратят немалую сумму денег на свадебную церемонию, наряды, чтобы выделиться, "покрасоваться" перед другими. Но зачем все это? Мужчине, честно говоря, не очень уж это и надо. Ведь счастье зависит не от того, как пройдет свадебный день, а как двое влюбленных людей друг к другу относятся, какая сила любви у двоих. Даже простая, скромная свадьба - хороший способ провести удачно свадебную церемонию. Хотя по этому поводу у каждого свое мнение, да и все зависит от того, какая тематика данного события.

Если бюджет маленький, можно придумать различные экономные способы, чтобы отпраздновать свадьбу. На примере одной молодой пары об этом мы и узнаем в статье.

"Пижамная" свадьба

Молодые люди придумали довольно неординарную тематику и решили провести большой тематический день (свадьбу) с ночовкой, в комплекте с хлопьями и теплым молоком для еды.

Главный наряд этого события - пижама. Жених и невеста были одеты в эту одежду, да и приглашенных гостей попросили тоже надеть такой "наряд". Вышло все довольно "дешево", но не каждый положительно отреагировал на это.

Молодая пара в итоге была осмеяна. Один из гостей даже сказал: "Я не против малобюджетных свадеб, но эта исключение, ведь это и нельзя назвать свадебным торжеством". Есть люди, которые все-таки пытались их оправдать: "Возможно, это безвкусно и грубо, но это их свадьба, выбор. Поэтому если кому-то что-то и не нравится, то это их проблемы. По крайней мере они постарались как могли".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что же вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.