Ничего не подозревающие пассажиры Jetstar застали свадьбу прямо в самолете

Можно стать случайным свидетелем свадьбы. А вот случалось ли вам стать невольным участником брачной церемонии? Пассажиры самолета «Джетстар», выполняющего рейс между Сиднеем (Австралия) и Оклендом (Новая Зеландия) даже не подозревали, что их ждет на борту.

Только поднявшись на высоту 11 тысяч метров над землей, они почувствовали, что любовь в буквальном смысле слова витает в воздухе! Но почему новобрачные решили связать себя узами таким странным образом? Давайте посмотрим.

Жених и невеста – кто они?

Как и многие современные пары, Дэвид Валлиант и Кэти Рольфе встретились на просторах интернета. Но не благодаря сайтам знакомств они узнали друг о друге. Их объединила онлайн-игра Airport City. Молодые люди участвовали в ней в 2011 году. Почему их «затянула» именно эта игра?

И австралиец, и новозеландка страстно увлекались авиацией, хотя работали они совсем в других областях. И это хобби их сначала просто сплотило. Но потом дело продвинулось дальше разговоров об авиации в чате. «Мы болтали больше года, а потом я набрался смелости позвонить ей на день рождения и спеть для нее Happy Birthday», - говорит Дэвид.

Дальше их отношения стали развиваться быстро. «Мы впервые встретились «в реале» в 2013 году, - говорит Кэти. – Это случилось в аэропорту Сиднея, когда я отправилась в свою первую поездку в Австралию. Мы встретились, и это все».

Первая неудачная попытка

Одержимая полетами пара брала билеты на любой бюджетный рейс и отправлялась в любом направлении, лишь бы быть ближе к небесам. И в 2014 году Дэвид Валлиант решил, что если он и сделает предложение руки и сердца девушке, то только в воздухе. Он запланировал это событие на рейс из Брисбена в Мельбурн на самолете авиакомпании «Дримлайнер».

Но Дэвид так нервничал среди других пассажиров, что он просто не отважился на то, чтобы встать на колени и предложить Кэти перстень. В конце концов, они решили отпраздновать на борту свое бракосочетание.

Свадьба высокого полета

Инициатором церемонии выступила Кэти. «Я набралась храбрости и обратилась в «Фэйсбуке» к компании Jetstar с вопросом, что они думают о бракосочетании на борту их лайнера. Как же я была удивлена, когда мне ответили, что подумают, что они могут для нас с Дэвидом сделать», - сказала она. Пара для знаменательного события выбрала рейс Jetstar JQ201, соединяющий их родные города Сидней и Окленд.

Весь экипаж корабля встретил жениха и невесту, но остальные пассажиры ничего не подозревали. Каково же было их удивление, когда в проходе между креслами появился пастор. Преподобный Робин Холт впервые проводил церемонию в такой ситуации, и был взволнован не меньше новобрачных.

Самолет летел над Тасманским морем, когда с двух концов салона самолета появились Кэти в белоснежном платье с фатой и Дэвид в черном смокинге. Пара обменялась клятвами и кольцами перед преподобным. Для пассажиров рейса эта церемония стала приятной неожиданностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы поучаствовать в подобной церемонии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.