Папа Кристины ушел из жизни в 2007 году. Спустя много лет она увидела, как ее парень склонился перед его могилой

Кристина провожала своего парня Мэттью на железнодорожной станции. Молодые люди встречались вот уже пять лет и впервые за это время расстанутся на несколько дней. Мэттью сказал Кристине, что отправляется на другой конец страны к своему другу на день рождения. Однако слова его были неправдой.

Планы на будущее

Мэттью и Кристина живут в Калифорнии. Их история любви началась в 2011 году. Любовь вскружила влюбленным голову. Они были созданы друг для друга.

Спустя пять лет после знакомства с Кристиной Мэттью начал задумываться о свадьбе. Однако молодому человеку не хотелось делать шаблонное предложение. Ему хотелось придумать что-то действительно особенное и оригинальное.

И неожиданно в голову Мэттью пришла гениальная идея. Он подумал, что было бы неплохо попросить у всех родственников Кристины разрешения на брак и записать трогательное видео для своей будущей невесты.

Визит к родственникам

И Мэттью продумал целый план. Он сказал ничего не подозревающей девушке, что уезжает к другу на день рождения. Да, Мэттью действительно пришлось проделать немалый путь.

Но поехал он не к другу, а навестил всех родственников Кристины и попросил ее руки. Свои приключения Мэттью снимал на видео. Также он просил родственников ничего не рассказывать девушке.

Молодой человек нанес визит и своей будущей теще. Мама Кристины была рада, что у дочери будет такой чуткий и любящий муж.

Мэттью посетил и бабушку Кристины, проживающую в Лас-Вегасе. Она передала внучке семейную реликвию — бриллиантовое кольцо, которое находилось в семье вот уже 80 лет.

Трогательное видео

Однако самый трогательный момент был впереди. Отец Кристины умер в 2007 году. Мэттью склонился перед его могилой и пообещал оберегать Кристину от всех невзгод.

И вот настал самый главный момент. Спустя несколько месяцев Мэттью пригласил Кристину в ресторан якобы на день рождения друга. Это было именно то место, где молодые люди познакомились.

Мэттью хотел в торжественной обстановке сделать своей возлюбленной предложение, но сначала показал ей видео. Девушка была тронута до слез. Конечно, она согласилась стать женой Мэттью.

Эта история показывает, насколько важно найти действительно своего человека. Мэттью не хотел просто предложить Кристине стать его женой. Он продумал целый план.

Молодой человек знал, что Кристина очень любила своего папу. Он хотел отдать дань уважения усопшему родителю своей возлюбленной. Именно такие поступки характеризуют человека. Надеемся, семейная жизнь Мэттью и Кристины будет счастливой и безоблачной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступку Мэттью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.