Волшебные палочки, торжественный зал Хогвардса: невеста организовала свадьбу своей мечты в стиле "Гарри Поттера"

Сага о Гарри Поттере буквально взорвала мир в свое время и продолжает делать это и по сей день. И что делать, если ваша невеста стопроцентный преданный фанат мира волшебства, придуманного Джоан Роулинг? Правильно! Организовать полноценную тематическую свадьбу, которая никого не оставит равнодушным, а особенно придется по душе вашей даме сердца.

Так поступил Мэтью после того, как сделал предложение своей возлюбленной Синди. Окунуться в волшебство, почувствовать атмосферу детства, заново проникнуться любовью к персонажам - это ли не мечта. Традиционные свадьбы уже давно приелись, а создать праздник, который годами будут вспоминать все вокруг - вот это действительно достойная цель. И у Синди с Мэтью отлично получилось справиться с поставленной задачей.

Как это было?

Запоминающаяся церемония состоялась в 2016 году, и по сей день пользователи сети активно обсуждают данное торжество, смакуя каждую деталь волшебной вечеринки. Продумана была каждая мелочь, начиная от приглашений, выполненных в стиле карты Мародеров (ее волшебники использовали для того, чтобы тайно путешествовать по Хогвартсу и оставаться незамеченным), и заканчивая столами, которые были украшены в стиле столовой замка. Все было усеяно длинными белыми свечами, приглушенна атмосфера полностью переносила все гостей в тот самый любимый волшебный мир.

Продумана была каждая мелочь

Ребята постарались, чтобы каждый гость почувствовал себя частью волшебной саги и стал частью мира Гарри Поттера. Друзья молодоженов не остались в стороне и присутствовали на вечеринке в костюмах персонажей сериала. Вместо того чтобы традиционно бросать рис на новобрачных, присутствующие поднимали вверх волшебные палочки в честь союза Синди и Мэтью.

Но и это еще не все

Декор также соответствовал всем канонам. На столе была установлена табличка, на которой красовалось название всемирно известного волшебного «Сладкого королевства». Не обошлось и без тематических угощений, у тарелки каждого гостя расположились шоколадные лягушки, которые так любил Рон Уизли.

Новоиспеченные муж с женой потратили около десяти месяцев на то, чтобы продумать каждую мелочь, начиная от дизайна помещения и заканчивая шрифтом, которым были написаны приглашения.

Подготовка к свадьбе была настолько углубленной, что даже сам жених стал поклонником мира Гарри Поттера. Это торжество не оставило равнодушным даже тех, кто не является поклонником маленькой волшебной саги!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком стиле вы бы хотели устроить свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.