Невеста не стала бросать букет: отдав его гостье, она подмигнула своему брату

Начнем с очень странного и, даже можно сказать провокационного, вопроса: бывает ли на свадьбах что-то интересное? Ну, представьте, все идет по одному и тому же сценарию: молодых поздравляют, все время кричат «горько!». Жених и невеста выматываются, у них болят губы. В итоге первая брачная ночь превращается в обычный отсыпной.

Но это мрачный взгляд на вещи. А если посмотреть с другой стороны, то можно увидеть занимательные и веселые конкурсы, если повезет с тамадой, и первое развлечение на свадьбах – это, конечно, бросание букета.

Ради любви

Но порой ради родных невеста может и посторониться, подставив под лучи славы в этот день не себя, а другую женщину. Так и случилось в Невасоте, штат Техас, где невеста Сьерра Макгинти-Раш сместила центр внимание на девушку своего брата, а он решился-таки и наконец-то сделал предложение.

Букет здесь главная часть представления. Потому что, как только невеста размахнулась кидать цветы, а девушки, ловившие сие чудо дизайнерского искусства, сильно напряглись, Сьерра вдруг передала букет девушке брата, а он выделился из толпы, встал на одно колено и предложил выйти за него замуж. Разумеется, Бейли Гилмор, так звали избранницу брата невесты Соломона Макгинти Второго (имена-то какие все звучные!), не отказалась, еще бы, социальное давление внушительное.

Мнение интернет-сообщества разделилось

Не все пользователи Сети пришли в восторг от такого сюрприза. Кто-то говорил, что это вечер невесты, и только она должна на нем блистать, а брат и его подружка, таким образом, перетянули одеяло на себя.

На все обвинения добрая сестрица Сьерра Макгинти-Раш сказала, что она сама придумала трюк, а дражайший ее родственник всячески порыву сердца невесты сопротивлялся, но потом все же уступил. Поэтому, если кого-то интернет-пользователи хотят закидать камнями, она к их услугам: это была ее идея, ее свадьба и ее деньги, а значит, она делает, что хочет.

С этим трудно спорить, тем более что номер слегка разнообразил праздничную рутину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли сделать так на своей свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.