Мать пришла на свадьбу сына в спортивном костюме: осуждениями гостей дело не закончилось

Свадьба своего сына или дочери - это одно из важнейших мероприятий в жизни, на котором царит особая атмосфера. Однако не все матери придерживаются такого мнения. Недавно соцсети взорвали фотографии с одной свадьбы, на которой мать жениха присутствовала в поношенном спортивном костюме. Чем вызвано такое поведение?

Гости были в шоке

Один из присутствующих на свадьбе гостей выложил фото с праздника в сети Facebook. На них можно лицезреть мать жениха в спортивном костюме черного цвета, при этом видно, что этот "наряд", уже многое повидал.

"Сначала мероприятие было очень торжественным, пока гости не заметили мать жениха в привлекающем взгляды наряде", - поделился один из гостей. Гости были удивлены, но особенное впечатление этот поступок произвел на родственников со стороны невесты, которые посчитали это хамством. Может, она хотела показать этим, что эта свадьба для нее мало значит?

Женщина переоделась в спортивный костюм еще к началу ужина. Свой поступок она никому не объяснила, гости проявили чувство такта и не стали ее расспрашивать. Оказывается, такой случай уже не первый, когда матери жениха переодевались в нехарактерную для праздничного мероприятия одежду.

"Мне жаль молодых, ведь из-за этой выходки,у них не получилось хороших снимков общего плана с нарядными гостями", - рассказал очевидец. Жених и невеста после этого рано покинули свадьбу, а гости остались в недоумении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок матери жениха на свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.