На свадьбе свекровь встала, взяла бокал и с улыбкой пожелала нам поскорее развестись

Отношения между свекровью и невесткой бывают неидеальными, но в некоторых семьях конфликт выходит за границы здравого смысла. Девушка по имени Мария поделилась своей историей, рассказав о том, как жестоко с ней поступает мать ее супруга.

Далее история рассказана от имени Марии. Трудно не посочувствовать девушке, потому что она попала в трудную ситуацию, невольно став причиной конфликта между сыном и его излишне деспотичной матерью.

Тост свекрови

Меня зовут Маша. Я познакомилась с Мишей в студенческие годы. Он был старше меня на 10 лет и женат, но произошел несчастный случай, и его жены не стало. Долгое время он был одинок, а потом мы с ним встретились, и у нас начался роман. Через полгода Миша сделал предложение, и я согласилась. На нашей свадьбе все веселились, кроме свекрови - она невзлюбила меня с первого дня знакомства.

Самое удивительное произошло, когда моя свекровь произнесла тост на нашей свадьбе. Она сказала: «Сын, я поднимаю бокал за твой скорый развод». Все подумали, что это шутка, но свекровь произнесла тост, выпила шампанское и ушла со свадьбы. Меня это расстроило, я не знала, как вести себя после подобного заявления. Мы поехали в свадебное путешествие, а когда вернулись, то начали жить обычной жизнью.

Конфликты в семье

Когда Миша был в командировке, свекровь выгнала меня ночью в одном платье на улицу. Я сразу позвонила любимому и все ему рассказала. Миша позвонил матери, но она не брала трубку, а когда он приехал из командировки, она стала во всем обвинять меня. Позже мы узнали, что ждем ребенка, но решили ничего не говорить свекрови.

Муж выгнал свою мать из нашей квартиры и сменил замки, но это не остановило мою свекровь. Всем знакомым она рассказывала о том, что я плохая женщина и изменяю своему мужу. Муж пытался поговорить с ней, но все было бесполезно. Однажды по дороге в больницу я встретила свекровь, которая вместе со своими подругами начала толкать меня, чтобы я упала.

Муж забрал меня и отвез к врачу, а сам на обратном пути поехал к матери. Не знаю, о чем они разговаривали, но с того дня свекровь больше не заходит к нам домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с подобными ситуациями в жизни?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я даже не удивлена! моя свекровь меня тоже терпеть не может, у нас была просто роспись, а так бы она наверняка сказала что то такое же)) терпения с такой свекровкой!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.