Классический «Ягуар» из свадебного кортежа сломался, но на помощь невесте пришли бравые полицейские

Жила-была пара Бассам. Жили не тужили, родили пять детей. И в один прекрасный день парочка решила: пора бы и пожениться, заодно обвенчавшись. Как-никак, целая коллекция ребятни обязывает их папу и маму состоять в законном браке. Да и Дженне - так зовут многодетную маму - хотелось примерить свадебное платье.

Маршрут построен

Сказано-сделано. Дженна и ее муж организовали настоящую свадьбу, с белым платьем для невесты, красивым костюмом жениха и венчанием в церкви. И, разумеется, не обошлось без старины "Ягуара". Того самого, что машиной является, а не известным алкогольным напитком.

В общем, Дженна загрузилась в "Ягуар" вместе со своим суженым и их детьми. Счастливая процессия двигалась вдоль дороги, когда раритетная машинка запыхтела, издала несколько странных звуков и заглохла.

"Караул! - Мысленно вскричала Дженна, - Что же делать?! Мы на венчание опаздываем!"

Да, весьма занятно вышло.... Опоздать на собственное венчание, это еще постараться надо. Но жениху с невестой повезло, на счастье, мимо проезжала полицейская патрульная машина. Бравые стражи порядка приметили сломанный "Ягуар", остановились и любезно предложили расстроенным Дженне и ее мужу прокатиться до церкви на полицейской машине.

Супруги согласились, а их дети приняли предложение полицейских с диким восторгом. Еще бы! Когда еще выпадет возможность прокатиться на настоящей патрульной машине? Как ребята загрузились внутрь, история умалчивает. Однако свадебная церемония с последующим венчанием состоялась.

Заключение

На официальном сайте полиции вскоре после случившегося появилось сообщение: "Мы с радостью придем вам на помощь, даже в самых неожиданных ситуациях". Сообщение украшали фотографии Дженны в свадебном платье рядом с сотрудниками правоохранительных органов.

Вот такая веселая история произошла с молодой женой. А полицейские - молодцы, сумели сделать этот мир чуточку добрее своим поступком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой самый веселый момент был на вашей свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.