Полет на воздушном шаре, прыжки на батуте: худшие идеи для девичника

Перед свадьбой многие женщины устраивают девичники. Они собирают подруг, придумывают программу отдыха и начинают веселиться. Однако иногда идеи относительно представленного праздника оставляют желать лучшего. Эксперты назвали самые провальные способы отметить девичник.

Полет на воздушном шаре

Такое романтическое приключение лучше переживать вместе со своим избранником. Эксперты не рекомендуют приглашать на полет подруг. Стоит учитывать и то, что многие люди могут страдать от боязни высоты.

Прыжки на батуте

Иногда женщины проводят девичник максимально ярко. Прыжки на батуте - отличный способ развеяться и весело провести время. На самом деле у такого мероприятия есть и некоторые минусы. Например, можно легко получить травму. Иногда из-за таких девичников женщинам даже приходилось переносить дату свадебной церемонии.

Костюмированная вечеринка

Костюмированная вечеринка больше подходит для Хэллоуина, чем для девичника. Этот фактор нужно учитывать при планировании праздника в обязательном порядке.

Изысканный ресторан

Еще одна распространенная ошибка. Во время девичника лучше веселиться и наслаждаться, а не рассматривать блюда авторской кухни, пытаясь соответствовать поведению местных завсегдатаев.

Пикник

Этот демократичный вариант празднования девичника тоже нужно отмести. Многие просто не поймут подобного способа проведения праздника и посчитают невесту излишне скупой. Да и пикник в любой момент может испортить погода.

Раздача подарков

Не стоит во время девичника раздавать гостям подарки. Всех презентов может и не хватить. В результате кто-то почувствует себя обделенным.

Игры

От различных конкурсов во время девичника лучше воздержаться. Многим они могут и не понравиться. В итоге некоторые гости будут сидеть с испорченным настроением.

Много алкоголя

В алкоголе нет ничего хорошего. Повеселиться и достойно отметить праздник можно и без него. В противном же случае можно легко заработать отравление и массу проблем с друзьями и гостями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, как лучше всего будущим супругам провести мальчишник и девичник?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.