Необычная предсвадебная фотосессия: влюбленная пара фотографируется в рабочей одежде

Большинство влюбленных для своих предсвадебных фотосессий выбирают шикарные дорогие наряды и невероятно красивые места. Но эта пара послужила исключением и устроила скромную фотосессию. Вопреки ожиданию, фото получились наполнены любовью и стали очень популярны в Сети.

Сделано с любовью

Сунита Саламе и Аделан Сала в скором времени собираются связать себя узами брака. Как и многие пары, молодые устроили фотосессию перед свадьбой. Но вместо шикарных нарядов на невесте был надет костюм медсестры, а на женихе - роба.

Молодые сделали снимки в своей рабочей одежде на ферме, где работает Аделан. Жених и невеста стоят прямо посреди плантации, у молодого человека в руках ведро с удобрениями, его роба запачкана, будто он проработал весь день. Но посмотрите в их глаза, они просто искрятся любовью и счастьем!

Несмотря на скромный выбор нарядов и места, снимки этой пары стали популярны в Сети. Люди со всего мира пишут комментарии к ним, делая акцент на эмоциях, которые передают их глаза.

Когда фотограф пары Юсри Юсем впервые опубликовал снимки на своей странице в "Фейсбуке", они сразу стали набирать большое количество лайков. На сегодняшний день уже 15 000 человек отметили, что им нравятся фото.

Хочется пожелать паре счастья и пронести такие же чувства через всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились на столь скромную фотосессию?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Перчатки то снять надо было, прежде чем к лицу прикасаться. Интересные фотки.
Копировать ссылку
0
Ну я бы не сказал, что она скромная. Скорее, наоборот...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.