Словно в сказке: 5 вещей, которые могут произойти только на свадьбах в фильмах

Как говорится на сайте Eternity Rose: «Довольно трудно выбрать лучший подарок для девушки, чтобы продемонстрировать, что ты по-настоящему чувствуешь, и показать ей глубину своих чувств. Также нелегко придумать подходящий презент для любимой, который не только ей понравится, но и четко выразит ваши намерения». Что ж, свадьба - это отличный подарок, который отлично продемонстрирует искренность чувств. Так давайте поговорим о свадьбах!

Каждая невеста, жених и родитель хотят, чтобы церемония бракосочетания была идеальной, запоминающейся, но, как сказал Джон Леннон или Аллен Сондерс, жизнь - это то, что происходит, пока вы заняты составлением других планов.

Кинематограф никогда не должен использоваться в качестве примера, образца для подражания. Смотреть свадебные фильмы может быть весело, но чаще всего все, что там происходит - фантастика. И дело даже не в идеальной одежде, прическе или макияже! Что же такого удивительного происходит в фильмах?

Отношения начались с шутки или спора

Конечно, хочется рассказывать внукам действительно забавную историю, но в большинстве случаев все прозаично. Вас может удивить то, что некоторые источники ссылаются на 17-20% долгосрочных преданных отношений и браков, заключенных на сайтах знакомств.

Примерно одни из шести романтических отношений начинаются онлайн. Вы нигде не встретите супружескую пару, чья история начинается с разговора двух приятелей, которые спорят, что следующая девушка, которая пройдет под волшебной аркой, будет женой одного из них...

Невесты никогда не ходят в туалет, а в их домах нет узких дверей

Возможно, в гильдии сценаристов есть правило, согласно которому никогда не следует изображать причудливое пышное платье, как серьезную проблему. Если только неловкая девушка-подросток не споткнется из-за огромной юбки во время своего перевоплощения из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

Все же в реальной жизни очень трудно передвигаться в чем-то, разработанном для нормальных человеческих пропорций, когда ваша талия шире 30 см. Особенно, когда дело доходит до справления нужды.

Незваные гости самые лучшие

"Самозванцев" на киношных свадьбах всегда показывают в позитивном ключе. Они могут быть забавными юмористами или могут совершать героические поступки и в процессе начать встречаться с кем-то, кто был законно приглашен.

В кино они никогда не являются неожиданными и нежелательными, создающими проблемы, с которыми должен справиться ничего не подозревающий член семьи, занимающийся организацией торжественного мероприятия.

Главный красавчик всегда глуп, пьян или ведет себя нелепо

Традиционно лучший мужчина на вашей свадьбе осторожно дразнит жениха, он всегда вдрызг пьяный, не знает даже самых основных форм этикета. Но тем не менее его продолжают позиционировать как "идеал", "мечту всех подружек невесты".

Если ваш идеальный мужчина склонен к такому поведению, то никто не захочет встречаться с другими вашими друзьями. Возможно, вам стоит задуматься и обдумать способы побега.

Ваша настоящая любовь возражает и спасает вас от плохого брака

И никто не жалуется, не страдает и не обвиняет в неверности. Свадьбы стоят дорого. Они забирают много времени, их сложно планировать, и большинство людей не вступают в легкомысленные отношения.

Также не принято внезапно встречать свою половинку, когда вы занимаетесь трудоемким процессом организации, который приводит к женитьбе на ком-то другом. Даже если вы вдруг встретите своего "соулмейта" как раз перед тем, как идти к венцу, вы не можете быть уверены в том, что этот человек действительно "тот самый единственный".

Жили долго и счастливо, умерли в один день

После взрывов конфетти (это ужасная традиция, которая фактически убивает птиц, которые едят блестки, оставленные на дороге), после того, как машина с говорящим знаком и звенящими банками, привязанными к бамперу, отъезжает...Реальная жизнь не превращается в эфемерную сказку. Любовь в реальном мире - это такой вызов, что 41% первых браков заканчиваются разводом.

Делаем выводы!

Как видно по телевизору и в кинотеатрах, свадьба - это всегда очень весело и неожиданно, но, надеюсь, большинство людей могут отличить реальный мир от этих прекрасных идеализированных картинок.

Попробуйте, например, поцеловаться под проливным дождем. Тот факт, что в фильме это выглядит хорошо и романтично, не делает сам процесс таким же приятным. Скорее всего, вы будете раздражены из-за того, что до нитки промокнете, также высока вероятность того, что после таких сцен вы простудитесь.

Хотя воплощение мечты, созданной в Голливуде с большим бюджетом, может быть целью, реальная жизнь требует больше усилий, в основном потому, что от начала до конца такие важные события занимают более 2 часов.

Лучшие планы редко оказываются идеальными, хотя это не означает, что самые важные события в нашей взрослой жизни - это обязательно бедствия. Это просто означает, что иногда вы застреваете в пробке, ваш любимый наряд рвется, а доставщик пиццы приносит ваш заказ холодным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Свадьба вашей мечты выглядит так же, как в кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.