Фанатке Гарри Поттера сделали оригинальное предложение руки и сердца на борту Хогвартс-экспресса

Грэм Тейт удивил Софи Ирвин персональной табличкой с именем, когда паровоз с туристическим поездом пересек знаменитый Хайлендский мост. У большой фанатки Гарри Поттера был момент, который она никогда не забудет. Ведь ее парень сделал ей предложение руки и сердца на персонализированном номерном знаке на борту Хогвартс-экспресса.

Сюрприз удался

Софи Ирвин и Грэм Тейт были в один прекрасный день на знаменитом мосту Гленфиннан в Нагорье Шотландии.

И 31-летняя Софи не могла поверить в случившееся, когда увидела, как знаменитый якобитский паровоз с туристическим поездом пересекает мост с надписью «Софи, ты будешь моей женой?» на передней панели. Когда она повернулась, парень Грэм, которому тоже 31 год, стоял на одном колене в грязи и просил ее выйти за него замуж.

Он спланировал особый момент, попросив железнодорожную компанию заменить их обычную якобитскую табличку с сообщением о маршруте поезда. И радиограф, родом из Эрлстона в Беруикшире, составил план всего предложения, прежде чем пара, которая сейчас живет в Лондоне, отправится в свою шотландскую поездку. Он выбрал идеальное место для молодых людей, чтобы посмотреть, как проходит поезд, и позаботился о том, чтобы он шел достаточно медленно, чтобы Софи прочитала табличку.

Софи, работающая анестезиологом, рассказала: "Мы были в двухнедельном туристическом отпуске по Шотландии в октябре и планировали совершить поездку на паровозе, пока мы были в Форт-Уильяме. Грэм предложил, чтобы за день до того, как мы сели в поезд, мы посмотрели, как он проходит через мост".

«Я большой поклонник Гарри Поттера, и Грэм знает, что я полюбила романтические путешествия после посещения железных дорог в Англии. Грэм сказал, что он знает, как и где лучше всего наблюдать за поездом, идущим по знаменитому мосту, поэтому мы приехали туда пораньше и выбрали место».

"Он вел себя очень странно, немного застенчиво, и он просто не был собой», - поделилась девушка.

«Он пытался убедить меня, что этот поезд - Хогвартс Экспресс».

«Поезд сигнализировал о прибытии на виадук (мост через ущелье), издавая звуковой сигнал, и он снова сказал:« Как думаешь, что будет в сообщении, указанном на передней панели паровоза?»

«Я снимала видео, когда текст показали, и поняла, что сообщение идет очень медленно, а потом я увидела свое имя, и когда я обернулась, Грэм оказался на одном колене, стоя в грязи».

Праздничное объявление

Грэм даже договорился сделать объявление пассажирам на борту поезда, чтобы они могли за предложением руки и сердца, когда проезжают мимо данного места.

«Пассажиры в поезде вывешивали плакаты на окна, выкрикивая поздравления», - сказала Софи. «Я просто не могла в это поверить - я вообще этого не ожидала.

«На следующий день мы отправились в поездку на поезде, и нам подарили наш знак, который Грэм специально заказал у компании в Йоркшире».

Знаменитый виадук ведет по железной дороге до станции Гленфиннан через 1000 футов, 100 футов над землей. Летом якобитский паровоз отправляется в Форт-Уильям и Маллэйг и фигурирует, как Хогвартс-Экспресс в фильмах Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере.

Счастливая пара уже назначила дату своего большого события, которое случится в августе следующего года, и Софи планирует сделать так, чтобы ее любовь к Гарри Поттеру была включена в план мероприятия.

Загадочный фотограф

Но два месяца спустя пара все еще пытается разгадать одну загадку того особенного дня. Софи объяснила: «Перед посадкой в поезд нам подарили несколько фотографий. На линии был профессиональный фотограф, и он заметил специальное сообщение с предложением. Ему удалось сделать несколько впечатляющих фотографий поезда на виадуке, идущего по линии. Он распечатал их для нас, и сотрудники станции дали нам несколько печатных копий после того, как фотограф передал их. Он оставил свое имя, Берни, и контактный номер, но, к сожалению, номер не отвечает».

«Мы действительно хотим связаться с ним, чтобы поблагодарить его и получить цифровые копии фотографий», - сообщила девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А парень романтик, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.