Гостья на свадьбе была так сильно возмущена меню, что покинула торжество

Женщина рассказала, что ей очень нравилось на свадьбе своего коллеги, пока она не увидела меню. Точнее ей не понравилось как именно планировалось подавать еду во время приема, и тогда она решила уйти.

Свадебное меню

Все дело в том, что жених с невестой сделали два меню для гостей – одно для женщин, другое для мужчин.

Сначала мужчинам подали грибное ризотто, а женщинам – ризотто с креветками. В качестве основного блюда у женщин была жареная курица с молодым картофелем, а у мужчин – ростбиф. На десерт мужчин накормили шоколадным пудингом, а женщинам подали клубничное песочное печенье.

Позже женщины ели свадебный торт, а мужчины в это время пили виски.

Как гости отнеслись к меню и сложившейся ситуации

Такое разделение не понравилось большинству гостей, но никто ничего не сказал. Вероятнее всего, это была идея родителей жениха, так как они придерживаются традиций.

Несмотря на то что почти все гости посчитали разделение меню по полу оскорбительным, они также считали, что женщина не должна была уходить со свадьбы. На этой свадьба она была гостьей, поэтому должна была держать свои мысли при себе. Что могут почувствовать жених с невестой, узнав, что гостям не понравился праздник? Такой поступок может испортить счастливые воспоминания о самом главном дне молодоженов.

Один гость сказал, что женщина просто могла бы отшутиться, назвав эту идею совершенно безумной. Тогда, возможно, жених с невестой вместе с остальными гостями посмеялись над этим, и заменили бы еду, если захотели.

Другой гость был просто возмущен таким поведением, ведь жених с невестой немало заплатили за этот вечер, за каждого приглашенного гостя. Он назвал ее грубым и плохим гостем.

Много гостей после свадьбы высказались против такой резкой реакции, но остальная их часть поддержала женщину. Одна гостья даже сказала, что такой уровень неприемлем для свадебного торжества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы Вы отнеслись к подобной ситуации?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мда, раскудахталась. Поляризация полов - это хорошо, это усиливает влечение полов друг к другу. Потому культура и не сглаживает биологические различия, а наоборот подчёркивает и усиливает. Нет гендеров - нет секса. Вот это усреднение, продвигаемое под видом равноправия, это какая то сексуальная КОНТРреволюция.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.