Обручальные кольца - прошлый век: современные символы брачных уз

Любовь не терпит отлагательств! Если вы влюблены и хотите наслаждаться общением друг с другом всю оставшуюся жизнь, то вам прямая дорога в ЗАГС. Свадьба не за горами. Но как сделать предложение, чтобы оно запомнилось на всю жизнь? Очень просто - нужно идти в ногу со временем. Новомодное веяние - это пирсинг.

Современный символ брачных уз

Обручальные кольца с бриллиантами - это прошлый век. Сегодня молодые люди всего мира, желая связать себя узами Гименея, стремятся быть неординарными и выбирают пирсинг вместо традиционного колечка в бархатной коробочке.

Молодые пары делают проколы на безыменных пальцах в знак согласия идти по жизни рука об руку. Под кожу вводится якорь, а головка с камнем находится на поверхности. Получается, что ваше кольцо не имеет ободка, но оно все такое-же ценное.

Ведь это обручальное кольцо, и подобные процедуры проводят дорогостоящими материалами. Этот процесс, должно быть, достаточно болезненный, но результат смотрится очень неплохо. Но, судите сами.

Татуировщик Джози Коллинз выложил примеры кожного пирсинга в Instagram.

Согласитесь, такое кольцо привлечет взгляды окружающих. Брак двух людей, решившихся на столь экстравагантный шаг, вряд ли будет скучным.

Не каждая девушка согласится проколоть кожу ради красивого аксессуара, разве что драгоценный камень будет достаточно большим. Как говорила красотка Монро: "Лучшие друзья девушек - это бриллианты".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сказала бы "Да" на предложение с таким кольцом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.