Дедушка пришел на свадьбу внучки, но во время обеда сидел не за столом, а в довольно необычной компании

Этот случай произошел 6 июля в Гринбрайере - это Западная Вирджиния. Пусть место это находится от нас далеко, но оно является доказательством всемирного закона всех людей: любовь существует, она вечна, если у любящих есть память сердца.

Случай на свадьбе

В этот день Сахра Элсвик сочеталась законным браком. На свадьбу она пригласила своего деда. Одна мысль невесты омрачала торжество: она не смогла пригласить на праздник свою любимую бабушку, Барбару Грей. К сожалению, родной человек скончался два года назад от болезни.

Торжество проходило во дворе дома жениха. Деду было выделено почетное место за столом. Как же была удивлена невеста, не обнаружив его рядом с собой! Встав из-за стола, Сахра пошла искать его, сильно расстроившись. Возможно, пожилого человека кто-то ненароком обидел или ему стало неожиданно очень плохо, что он покинул праздничный обед? С такими мыслями новобрачная стала обходить территорию.

Как же она была поражена, когда увидела своего любимого дедушку, сидящего в страной, но милой компании! Нет, это не были приглашенные гости. Это был... стул. Но совсем необычный. Он был украшен фотографиями бабушки Барбары.

А в центре его стояло обращение в рамке, на котором были написаны удивительные и трогательные слова: "Мы знаем, что вы были бы здесь сегодня, если бы небеса не были так далеко!".

Над истинной любовью время не властно

Сахра была настолько тронута этим поступком своего самого близкого родного человека, что не смогла сдержать слез. Действительно, она всем сердцем желала бы, чтобы бабушка находилась рядом в этот торжественный и важный для ее внучки день. Девушка многое бы отдала, чтобы чудо свершилось. Но додуматься до подобного даже ей было не под силу.

А любящий супруг, который прожил с Барбарой 45 лет в мире и согласии, придумал-таки как поступить. И этот поступок о многом говорит.

Фотографии со свадьбы благодарная внучка поместила в "Инстаграме". И они мгновенно получили резонанс. Пользователи активно стали комментировать их, ставить "лайки" и делиться своими трогательными историями вечной любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни было что-то подобное? Знакомы ли вы сами с людьми, пронесшими любовь через всю жизнь? Поделитесь! 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.