Подружке невесты сделали предложение руки и сердца прямо во время чужой свадьбы. Невесту такой поворот событий не обрадовал

Подготовка к свадебной церемонии занимает довольно долгое время. Кто-то начинает готовиться к торжеству за год, как наши герои. Хочется, чтобы каждая мелочь была продуманной и приносила радость.

Мало кто знает о неприятных сюрпризах, которые способны преподнести приглашенные.

Ах, эта свадьба пела...

Торжественная церемония была потрясающей! Счастливая невеста шла к алтарю, сжимая в руках свадебный букет. Рядом вышагивал гордый отец, ведущий свою красавицу дочку по проходу. Гости улыбались, глядя на очаровательную, стройную и темноволосую куколку.

А вот и взволнованный жених, ожидающий свою избранницу. Последние минутки холостяцкой жизни, но наш герой не жалеет о своем выборе.

Звучат торжественные слова, пару объявляют мужем и женой. Первый поцелуй в роли супругов, аплодисменты гостей, заливисто смеются подружки невесты, а мамы новобрачных украдкой утирают слезинки.

Что может испортить столь чудесный день, наполненный только радостными эмоциями? Разумеется, неожиданный и очень неприятный сюрприз. Едва ли невеста могла подумать, что ее лучшая подруга начнет перетягивать одеяло на себя, будучи выбранной в качестве подружки невесты.

"Это мой праздник!"

Так воскликнула невеста, увидев происходящее. Что же сделала подружка невесты, разозлив ту настолько, что девушка прогнала ее с праздника?

Дело в том, что подружка невесты и ее молодой человек договорились о необычном способе сделать предложение. И парень придумал, как осуществить это. Юноша выбрал свадебное мероприятие в качестве своего триумфа. При этом молодой человек не поставил в известность новоявленных супругов, а подружка невесты смалодушничала и не предупредила последнюю.

Предложение руки и сердца

Представляете картину: идет свадьба, все смеются, звучит музыка, а молодые супруги принимают поздравления со всех сторон. В этот момент молодой человек опускается на одно колено, открывает коробочку с кольцом и спрашивает у своей избранницы, готова ли она стать его супругой. И все бы ничего, только подружка невесты сидит рядом с ней, все внимание гостей переключается на происходящее. Реакция невесты вполне адекватна, кому захочется потратить кучу денег на праздник и вместо того, чтобы блистать, оказаться отодвинутой на второй план в собственный день свадьбы.

А что сказали гости?

Присутствующим надо отдать должное. Люди, полюбовавшись несколько секунд на происходящее, снова направили внимание на молодых супругов. Особо бескомпромиссные прямым текстом высказали незадачливой парочке все, что думают о содеянном.

Фото в Сети

Один из гостей сфотографировал торжественный момент, а снимок отправил на Reddit - социальный новостной сайт. Еще и комментарий приписал довольно саркастический, мол, нашли время для предложения.

Что касается пользователей сайта, те решительно осудили действия новоявленной парочки. Люди осуждали подружку невесты и ее парня, считая, что те решили повеселиться за чужой счет и надеялись на одобрение гостей. Один из пользователей высказался весьма жестко, но умно: "Если бы это был мой свадебный прием, то эти оплатили бы мне половину стоимости".

Отправивший фото на сайт заметил, как сильно разозлилась невеста. Девушка указала своей подружке и ее избраннику на дверь, те покинули мероприятие.

Заключение

Вот такое отношение к чужой свадьбе продемонстрировала парочка. Едва ли нынешние жених и невеста станут присутствовать на торжественном мероприятии, посвященном бракосочетанию этих людей.

Попытка перетянуть одеяло на себя выглядит, по крайней мере, некрасиво. Молодой человек, сделавший предложение подружке невесты, мог выбрать иное место для этого, а не попытаться переключить внимание гостей на себя и свою избранницу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали на подобное, будучи на месте жениха или невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.