Женщина отменила помолвку и вышла замуж за себя любимую. Спустя 5 лет она вернула отвергнутого жениха

За 8 месяцев до проведения свадебной церемонии женщина отменила торжество и бросила свого жениха. Вместо этого она вышла замуж за саму себя. А по прошествии 5 лет возобновила отношения с бывшим возлюбленным и теперь собирается выйти замуж за него.

Не разобралась с самой собой

38-летняя Николь из Бостона является владелицей бизнеса в сфере оздоровления. 35-летний Пауло из Бразилии устроился работать уборщиком в ее офис. Сначала женщина не замечала, что нравится мужчине, пока однажды не взглянула в его глаза и не потеряла голову от влюбленности.

Пара начала встречаться, несмотря на то, что в тот момент Пауло плохо разговаривал на английском. Они понимали друг друга без слов. Их отношения развивались стремительно, и уже была назначена дата свадьбы. Но за 8 месяцев до торжества Николь неожиданно отменила свадьбу и разорвала отношения с женихом.

Женщина внезапно поняла, что совершенно не знает саму себя и чувствует, что идет в разрез с собственными желаниями. Она была не уверена в себе и решила, что ей нужно сначала что-то поменять в отношениях к самой себе, прежде, чем выходить замуж за другого мужчину.

Вышла замуж за... себя

Чтобы узнать себя и свои желания, Николь провела символичную свадебную церемонию, выйдя замуж за... саму себя.

Она нарисовала плакат с клятвами самой себе, обменялась обещаниям с самой собой перед зеркалом и подарила себе обручальное кольцо с синим камнем, которое специально купила для это церемонии.

В качестве свадебного наряда женщина выбрала ночную рубашку, поверх которой надела белую кружевную накидку.

Теперь Николь сумела понять свои желания и свои внутренние убеждения, и поняла, что ей не хватает Пауло. Спустя 5 лет после расторгнутой помолвки она снова встретилась с бывшим женихом, и у них закрутился роман. Теперь пара собирается пожениться по-настоящему, а Николь убеждает Пауло, что никуда от него не денется и не отменит свадьбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке этой женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.