Чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь, девушка попросила 89-летнюю бабушку стать подружкой невесты

Для любой девушки день ее свадьбы является самым запоминающимся в жизни. Праздничная суета, приятные хлопоты делают этот день самым ярким и интересным. Когда американка Кристина готовилась к свадьбе, вопрос о выборе подружки невесты для нее не стоял: бабушка была лучшей кандидатурой на эту роль.

Выбор подружек невесты

Кристина Куинн выросла вдали от своей бабушки, однако с самого детства сохранила с ней теплые, даже приятельские отношения. В тот момент, когда девушка ответила "да" своему жениху, она уже знала, кто встанет во главе ее подружек невесты.

Кристина, правда, была не уверена, что бабушка примет ее предложение, поэтому сразу сделала несколько уступок: если бабуля не захочет, она сможет не надевать такое же платье, как у остальных подружек невесты. Кроме прочего, бабушке совсем не обязательно будет участвовать во всех ритуалах и традиционных мероприятиях, которые уготованы подружкам.

Бабушка сразу же согласилась на предложение внучки, ведь такой шанс выпадает далеко не каждой 89-летней женщине. Однако перед этим она несколько раз спросила у внучки, уверена ли она в своем выборе, ведь все подружки молоды и красивы, а она уже давно прожила счастливые моменты юности.

День свадьбы

В назначенный день бабушка прибыла в дом невесты, чтобы помочь ей с подготовкой к торжеству. Несмотря на все опасения Кристины, бабушка Элизабет была в таком же платье, как и все подружки невесты. Стоит отметить, что на ней платье смотрелось ничуть не хуже, чем на молодых девушках.

На свадьбе Элизабет отплясывала до рассвета вместе с молодежью и даже станцевала коронное танго с бабушкой жениха. Все гости были в восторге от такой необычной подружки невесты: бабуля оказалась на редкость веселой, над ее шутками смеялись даже молодые люди, гости жениха, которые никак не ожидали увидеть на банкете и предпраздничной прогулке на лимузине престарелую женщину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши бабушки также легки на подъем?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Далеко не такие)
Копировать ссылку
0
Хочу быть подружкой на свадьбе внучки! Может, позовет???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.