Руки жениха на фото вызвали возмущение пользователей Сети: все дело в его ногтях

Фотографии свадебных колец, размещенные в Facebook, вызвали массовое отвращение пользователей, которые не могли поверить состоянию ногтей жениха. Вся праздничная обстановка была омрачена его грязными руками. При том, что невеста имеет аккуратный маникюр.

Фото, которое стало вирусным

Мужчины могут не проходить утомительную подготовку ко дню бракосочетания, в отличие от женщин в этот значительный день, но быть чистыми и опрятными считается минимальным требованием. Но один жених, похоже, не думал об этом до того момента, как пришел на свою собственную свадьбу с грязными ногтями.

Фотография пары, которая демонстрирует свои кольца поверх свадебного букета, была опубликована в Интернете, и в комментариях люди выражают массу эмоций из-за грязных рук мужчины. Когда невеста демонстрирует свое обручальное кольцо и роскошный красный маникюр, это выглядит особенно контрастно со спекшейся грязью под ногтями жениха. Действительно, это смотрится немного странно, если не сказать больше.

Негатив был огромен

Сотни людей прокомментировали этот пост, и почти все высказались, что с отвращением относятся к гигиеническим нормам и привычкам этого мужчины. Наиболее содержательными были следующие комментарии.

Один пользователь написал: «Если его ногти выглядят так плохо, на кого он похож по жизни?».

Кто-то еще прокомментировал: «Можно почистить ногти хотя бы для свадебной фотографии. Это ведь так противно».

Третий пользователь написал: «Я просто не могу понять этих мужчин, которые не могут потрудиться даже один раз, и приложить усилия ради человека, с которым они обещают провести свою жизнь. Обнаженное запястье говорит о том, что на нем нет костюма или смокинга, и то, что на нем надето, не подходит для свадебной церемонии. Мне очень жаль его невесту».

Но некоторые выступили и в защиту жениха

Фото распространилось в сети, и обрастало новыми комментариями. В большинстве случаев они содержали негативную оценку. Некоторые из них отличались значительной эмоциональностью.

Очередной комментарий: «Это похороны, и он только что выкопал себе могилу?».

Еще одна женщина написала: «Интересно, он хотя бы принял душ перед свадьбой???». Этот же пользователь добавила: «Разве он не мог обрезать эти ужасные ногти, по крайней мере? Если бы это была одна из наших свадебных фотографий, я бы отменила бракосочетание».

Хотя не все комментарии были негативны. Одна женщина отметила: «По крайней мере, у невесты есть работающий мужчина. Жаль, что вы унижаете этого человека».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы бы прокомментировали это фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.