Братья-близнецы познакомились с сестрами-близняшками и решили сыграть свадьбу в один день

Очень редко случается так, что близнецы сочетаются браком с близнецами. Однако герои нашей сегодняшней истории стали исключением из правил. Об удивительной истории любви молодых людей читайте в статье.

Детская мечта

Когда смотришь на фотографии счастливых пар, то кажется, что либо двоится в глазах, либо это элементарный фотошоп. Однако это не фейк и не придуманная история - эти люди действительно существуют. Правда, для того, чтобы найти друг друга, им понадобилось испытать немало разочарований.

Бриттани и Бриане Дир по тридцать одному году, живут они в Соединенных Штатах (впрочем, как и их уже нынешние супруги-близнецы). Девушки работают юристами в одной фирме. Как и между многими близнецами, между ними существует тесная духовная связь. Помимо внешнего сходства, Бриттани и Бриана имеют одинаковые увлечения, планы и мечты. Например, еще с детства они грезили о том, чтобы выйти замуж за парней-близнецов.

Правда, на деле эта задача оказалась трудновыполнимой. Однако девушки не сдавались и каждый год приезжали на фестиваль близнецов, который проходит в штате Огайо, в надежде найти женихов. Время шло, а подходящих кавалеров не находилось. Видимо, не все близнецы планировали обзавестись вторыми половинками-близняшками.

Неудачные романы

Джошу и Джереми Салиерам по тридцать четыре года. Парни работают менеджерами в мануфактурной фирме. В отличие от своих будущих жен Брианы и Бриттани, они никогда не думали о том, чтобы жениться на девушках-близняшках. Каждый пытался наладить свою личную жизнь, однако сталкивался с разочарованиями. Мужчины признаются, что многие барышни не понимали их уклада, их тесной эмоциональной связи. Джошу и Джереми было сложно строить отношения с простыми девушками: просто все время было что-то не то, не ощущалось духовного единства.

И вот пару лет назад братья впервые решили посетить фестиваль близнецов в штате Огайо. Парни подумали, что, возможно, там они смогут пообщаться с единомышленниками. Никто из них даже и подумать не мог, что поездка окажется судьбоносной.

Судьбоносное знакомство

Шел последний день фестиваля. Бриттани и Бриана уже думали, что, как всегда, уедут домой ни с чем. Никаких достойных женихов на горизонте не было. Как вдруг девушки заметили, что к ним приближаются двое симпатичных высоких парней. Молодые люди представились и спросили у близняшек, как их зовут.

Бриана вспоминает, что дальше все происходило, будто в замедленной съемке. Это действительно была любовь с первого взгляда. Девушки-близняшки были очарованы новыми знакомыми. Конечно, с фестиваля четверка уехала вместе.

Двойная сказка

Так сформировались две пары: Джош и Бриана, Джереми и Бриттани. Спустя год молодые люди сделали своим избранницам предложение, когда были на отдыхе в Канаде на живописных озерах.

В этом году близнецы сыграли свадьбу и обвенчались. Церемония бракосочетания проходила на фестивале близнецов и получила название «Двойная сказка». Невесты специально оделись одинаково, впрочем, как и женихи.

Удивительно, но даже священники на свадьбе были близнецами! Ну и гости, естественно, тоже. Удивительные кадры с торжества быстро разлетелись по интернету и стали вирусными.

Теперь молодожены планируют жить в одном доме, одновременно родить детей и воспитывать их вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам удивительная история любви близнецов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.