Старенькая бабушка не смогла приехать на свадьбу внучки. Тогда невеста решила сделать ей сюрприз-фотосессию

В нашем мире существуют очень могущественные вещи, такие как связь между бабушкой и внучкой. Несмотря на то что этих людей разделяют десятилетия, эта связь между ними бесценна. Так же и воспоминания, которыми они делятся друг с другом, сильны и остаются в их памяти на всю оставшуюся жизнь.

Чудесный сюрприз

В день своей свадьбы Тара Фоули больше всего хотела, чтобы ее 102-летняя бабушка Нана присутствовала на мероприятии. К сожалению, она узнала, что Нана из-за проблем со здоровьем больше не может летать на самолете, а поэтому на церемонию не приедет.

Бабушка Тары очень хотела увидеть, как молодая женщина выходит замуж в своем прекрасном свадебном платье. Чтобы воплотить ее мечты в реальность, Тара решила совершить тайное путешествие, чтобы увидеться с бабушкой.

Невеста о своем решении никому из родных не рассказывала. Когда она прибыла в дом бабушки, она надела прекрасное свадебное платье и сделала великолепную фотосессию, любезно предоставленную Misty McLendon Photography. Она также поделилась своими фото с пользователями соцсети Facebook.

Снимки Тары

Когда пришло время, Тара показала своей матери, отцу и братьям фото, которые она и ее бабушка сделали вместе. Фотографы Misty тоже были приглашены на свадьбу. Они запечатлели самые особенные моменты и реакцию гостей.

Также оказалось, что вскоре после поездки молодой женщины и фотосессии бабушка Тары скончалась. Как и следовало ожидать, члены семьи не смогли сдержать слез. Они знали, что, хотя бабушка не смогла прилететь на свадебную церемонию, она каким-то образом присутствовала на ней через трогательные изображения Тары.

Тара написала в соцсети: «Я до сих пор не могу найти подходящих слов, чтобы выразить, насколько это был особенный день с моей Наной. Но я думаю, что найду самые подходящие, чтобы выразить любовь, которую мы все почувствовали, когда увидели снимки в день моей свадьбы. Проще говоря, это была чистая магия!»

Возможность

Мы все хотим знать, что мы каким-то образом повлияли на жизнь окружающих нас людей. Поэтому, если у вас есть бабушка или дедушка, у которых осталось мало времени жизни, воспользуйтесь возможностью, чтобы показать им, как они много для вас значат.

Скажите им, что вы бесконечно благодарны за их присутствие и безусловную поддержку, выразите им свою любовь, побудите их поделиться историями о своей жизни. Вы также можете сообщить им, что они вдохновляют вас и что вы надеетесь продолжить их наследие.

Не думайте, что ваши близкие знают, что вы их цените. Покажите им, как сильно вы хотите с ними поговорить. Общайтесь с ними, пока не стало слишком поздно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы общаетесь со своими бабушками и дедушками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.