2 года мужчина делал предложение своей девушке. В ответ получил фэйковую свадьбу

Молодая женщина устала слышать бесконечные предложения руки и сердца от своего возлюбленного, некоторые из которых ее утомляли, а некоторые казались унизительными для самого мужчины. Решив навсегда покончить с этим, она сама устроила грандиозное мероприятие, чтобы предложить своему парню пожениться.

Репетиция свадьбы

40-летний Поль Шопрони пришел со своей возлюбленной 38-летней Алеашей Пилаве на репетицию свадьбы своего друга. Там он должен был быть шафером, и, чтобы все прошло без сучка, без задоринки непосредственно в торжественный день, будущие жених с невестой решили отрепетировать все моменты предстоящей свадьбы.

Были приглашены несколько гостей, священник, будущие муж и жена и шафер с подружкой невесты. Все шло своим чередом, как в какой-то момент Поль заметил, что его Алеаша куда-то исчезла. Внезапно в зале заиграла песня, которую Поль и Алеаша считали "своей". И в зал вошла... девушка Поля в свадебном платье.

Вот так сюрприз!

Поль был шокирован, увидев свою возлюбленную в свадебном платье. А она с микрофоном в руке пила "их" песню It Should've Been Me, которую исполняли Motown. Девушка шла в своем белоснежном пышном наряде невесты по проходу между гостями, которые пришли на репетицию чужой свадьбы, и пританцовывала.

Подойдя к концу прохода, где стоял Поль, девушка стала на одно колено и спросила, согласен ли он стать ее мужем. Но Поль, желая подтрунить над возлюбленной и отомстить ей за прошлое, сказал "Нет" и сделал вид, что убегает. Потом он вернулся и кинулся обнимать и целовать невесту, но проучить Алеашу, на самом деле, было за что!

Больше двух лет слышал "Нет!"

Оказывается Поль уже больше двух лет пытался сделать своей девушке предложение, но каждый раз слышал от нее отрицательный ответ или же она просто избегала этого разговора. Однако он не оставлял попыток когда-нибудь сломить неприступную красавицу и отвести ее под венец. А в итоге она сама пришла к нему с предложением и даже подговорила всех друзей участвовать в этом импровизированном представлении с фальшивой свадьбой и приглашенным на роль шафера Полем.

Алеаша - мать троих детей и уже дважды была замужем. Она вовсе не горела желанием снова заводить официальную семью, потому что предыдущие попытки были неудачными. Кроме того, девушка сама управляет двумя автомастерскими и в данный момент учится на менеджера по персоналу. У нее просто не было времени, чтобы думать о таких "пустяках", как свадьба и создание семьи.

Поль ставил ее в неудобное положение своими постоянными предложениями. В течение двух лет он докучал ей вопросом о том, выйдет ли она за него замуж, и когда уже это произойдет. По 30 раз в день он мог звонить ей и спрашивать об этом. Чаще всего Алеаша просто отмахивалась и переводила разговор на другую тему, но иногда и говорила категоричное "Нет!"

Однажды, когда девушка ехала на машине на работу, возле дороги она увидела Поля, который стоял с плакатом, на котором было написано уже надоевшее ей: " Ты выйдешь за меня?" "Он выглядел смешно и жалко. И я просто решила избавить его от всех этих безумных поступков", - смеется Алеаша, объясняя свое оригинальное предложение руки и сердца парню.

Поль счастлив, что наконец-то любимая станет его женой. А пара, которая сыграла роль жениха и невесты, пригласивших в качестве шафера Поля, на самом деле решила пожениться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.