Жених заявился на свадьбу в грязных джинсах и с удочкой: но пара все равно выглядела счастливой

В большинстве случаев жених и невеста идут на все, чтобы выглядеть на своей свадьбе идеально. Довольно часто в Сети начали появляться фотографии, на которых запечатлен момент различных розыгрышей. Например, многие молодожены приходят на торжественную церемонию в смешных костюмах: наряжаются в динозавров, панд и другие нелепые наряды. Однако эта история до сих пор остается загадкой для многих.

Необычные фото

Свадебные фотографии, которые впервые были опубликованы в Сети еще в 2017 году, снова оказались в центре внимания всех социальных сетей, благодаря необычному внешнему виду молодого человека. Дело в том, что его наряд ни капельки не соответствовал торжественному моменту. На свадебных снимках видно, что этот парень пришел на торжественную церемонию в грязных джинсах, неглаженной рубашке, которая надета поверх футболки, и в бейсбольной кепке. При этом следует отметить, что невеста стояла в красивом белом свадебном платье с уложенными волосами и красивым макияжем.

Зачем удочка?

Дальше - больше. Если взглянуть на одно из фото, то можно увидеть, что молодые люди стоят вместе, держась за руки, и в этот момент произносят слова клятвы. Странность заключается в том, что в такой торжественный момент под мышкой у жениха находится удочка. Его примеру последовал и свидетель, который явился на свадьбу тоже в клетчатой рубашке, в рваных джинсах и с удочкой в руке.

Что же все-таки могло произойти на этой свадьбе?

Что пишут пользователи

Пользователи до сих пор все думают и гадают, пытаясь найти главную причину, по которой парень мог заявиться к своей суженой в таком необычном виде. Глядя на комментарии под свадебными снимками, можно увидеть и язвительные фразочки.

Одни пользователи говорят, что жених просто выглядит так, будто он в этот момент проходил мимо и решил жениться на красивой девушке.

Другой человек отметил, что парню просто одолжил лучшую клетчатую рубашку его папа. Как мило!

Другой пользователь отметил, что это похоже на свидание с сайта знакомств, куда пришел парень с опозданием, и при этом в нетрезвом состоянии. Однако на этом свидании ему придется остаться до конца своих дней.

Следующий человек тоже решил пошутить и написал: "Радует, что жених хотя бы надел не камуфляж, а простую клетчатую рубашку. Поэтому можно полагать, что стакан наполовину полон".

Однако некоторые пользователи решили заступиться за жениха.

Такие люди написали, что многие не знают, в какую ситуацию попали молодожены. Может быть, невеста хотела быть нарядной на своей свадьбе, а ему разрешила надеть, что жених пожелает. Возможно, молодые потратили все свои накопленные средства на приобретение свадебного платья, а на костюм жениху денег не хватило, поэтому он пришел в таком необычном виде.

Некоторые отметили, что, скорее всего, молодожены решили отправиться на рыбалку сразу после торжественной церемонии.

И что бы там ни писали под свадебными снимками, главное заключается в том, что на фотографиях и жених, и невеста выглядят весьма счастливыми. До сих пор не понятно, что конкретно толкнуло парня на такой жест. Впрочем, это не важно. А молодым остается пожелать счастливой и долгой семейной жизни, любви и взаимопонимания в семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, почему жених пришел в таком виде на свою свадебную церемонию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.